Форум NokiaZone Форум главнаяРаздел
Металлисты \m/В теме
Метал да метал,а где же русские рокеры! 95 комментариев.
Всем зайти на этот топик и сказать чего нить хорошего о русском роке!Например о ДДТ! Читать с начала Страница 8 из 10
... « » ... -=KoRcH=-
-:[от
Я слушаю практически только русский рок, ну киш там, кино, ария, ддт чутка, го, сектор газа,алиса. Еще слушаю из беларуского рока N.R.M. и тт-34. Короче русский рок это зашибись!
partyzan
от
Прально-прально,полностью с вами согласен,товарищ Винчер-гнать надо этого негодяя,лжецелителя! Сволочь,блин,продался пендосам! =) гыгыгы./Енот-красава!=)/Кот,задолбал везде китайским гадить! Транслит специально для тебя сделали,а ты..
Чеширский Кот
\m/от
V principE eSt' ne Takoi Uzh i plohoi "neBurzhujskiy" meTall!:-)
Анхель
от
Русский метал тож послушать можно. И даж подвальный.
Доктор Истманн
Dokот
Гг. Давненько я тут не был, гг. Партизана может тоже прогоним, он там что-то про найт вошь говорил?
ЕНОТ
\m/от
ДДТ хорошая группа. И голос у него есть и слух! Помню года 2-3-4 назад Шевчук с Киркоровым подрались в каком то кафе! Не помню уже чем закончилась, но кажись кто то двух зубов лишился... Так вот-русских уважаю больше, чем забугровых. Слушаю-Алиса, ДДТ, Сектор особенно нравится, ну и много других! Не люблю Арию и КиШа! Совсем не перевариваю! Русский рок-самый лучший! За просвещение с вас ящик сока Добрый(абрикосовый)!
»Винер«
от
Док! Ты давай ступай из темы,эта тема для тех кто ценит русское,а не для буржуефанов!
partyzan
от
Поймал?
partyzan
от
Вай-вай-вай! Куда это мы полезли!? Значит признаешь что у Шевчука есть голос!?!?! =D/Давай тогда Найтвиш вспомним..
Доктор Истманн
Dokот
Эх, молодой человек. Бросайте вы этот русский рок и слушайте нерусский металл. Вот вам совет. King Diamond или хотя бы Ronnie James Dio - вот это голос! За совет с вас батл виски.
Страница 8 из 10
... « » ...