logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Авто
В теме Какой у тебя Автомобиль. 196 комментариев.
Пишем свое авто, и какие машины были до этого.
Читать с начала

Страница 18 из 20
... «   » ...
[Бригадир]
от
Девятку сильно убил? Хоть сам живой

Махачкалинец

от
Месяц назад была "девятка",а сейчас то что от неё осталось после аварии...

Прочеркнах
от
Смешно когда такие рассуждения. Дпсники пьяные катаются и ничего. Нельзя у своего брата отобрать права, это их кодекс. А судят только за смерть на дороге, и то сроки условно-смешные.

J.o.K.e.R  NZ
от
полностью согласен,терьш умнее буду.по поводу срока полтора года мне слихвой хватает.Больше не надо:-)


от
За руль нельзя в нетрезвом состоянии . Невинные люди могут пострадать. И на год я считаю мало лишают. Я бы себе никогда не простила если бы из за меня кто то пострадал . За руль в нетрезвом состоянии не сажусь.


от
Стоит газ 21 в отличном состоянии :) 47 лет ей. Была семерка и хочу рено логан

Махачкалинец

от
БМВ,в сервисном обслуживании,одна из самых дорогих машин...У моего шефа 320 серия 1992г...Он её продать не может:-) уже 150шт просит,а просил 220:-)

[Бригадир]
от
Ну вот видишь, а загонишь на диагностику еще столько же насчитают

Михалыч
 zlo
от
Сегодня смотрел, покраска нужна полностью, на стапель загонять надо и передние корыта менять, датчик Зажигания нужен, датчик расхода топлива,жрет 15литров чистого 92во. Подщитал тысяч 40-50.

[Бригадир]
от
86г? Это типа ей 23года. Ну тут надо все мелочи взвешать, и все же мое мнение не нужна тебе такая машина. А то что ремонта кузова на 20 тысяч, эт наврятли. Моей машине два года, и косяков хватает, нет я ее не бил, так коцки всякие от камней да хрени всякой, сейчас можно загонять в сервис тысяч 15 насчитают. Давай возвращайся в наше время;-) и бери чонить посовремений.

Страница 18 из 20
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 16 , 17 , 18 , 19 , 20
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)