logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Общение
В теме ~КОСМЕТИКА~ 55 комментариев.
Об одежде есть...Пишите кто какой пользуется косметикой,чем хороша или плохая та или иноя марка косметики.Советы...рекомендации..))
Читать с начала

Страница 2 из 6
«   » ...
Самая_Любимая
 )N70
от
пользуюсь косметикой от oriflame и avon. Косметика хорошая.но вот тушь от eveline переплюнула их обоих. Не думала что дешевая тушь может быть настолько качественной.

Reka
от
Яга, спасибо. :)


от
для меня косметика отыграет очень важную роль.. Т.к у меня очень чувствительная кожа. Поэтому туши,крема,маски - только от др.Ноны. Так же у них все духи с великолепным запахом и оставляют неповторный шлейф. Если карандаши для губ и глаз,то это будет аvon. А все что касается солей для ванной ,грязей,скипидара... И т.д - это я делаю на работе в санатории + кислородные ванные,душ шарко..

РЇРіР°
 KiLL
от
Мне в своё время назначили скипидарные ванны. Эффект был потрясающий . Щас в аптеках продают готовый живичный скипидар и я раз в полгода провожу курс сама . А раз в год делаю 7 сеансов обёртывание морскими водорослями. А от тех якобы морские соли толку нет, лучше тогда использовать пищевую морскую соль , пачка 500гр стоит 25 рублей . На одну ванну надо 250гр . Она хорошо выводит шкали и токсины . Но не забудьте после принятия такой ванны нанести увлажньящий крем для тела, выпить горячий чай с медом и спать в х/б белье .

Аndron
от
Прикол: На пачке "Соли Мёртвого моря, возраст 3000 лет" срок хранения 18 месяцев.

Reka
от
А солью для ванн пользуется кто нить? Какой в ней толк вобще, расскажите.

Titka
от
Я озабоченна косметикой по уходу за волосами.Нравится из Для Душа и Души,плацентарная косметика,хочу попробовать ЛАШ бальзамы,т.к. практически во всех шампунях присутствует вредный лаурил сульфат натрия,когда весь мир уже перешел на лаурет сульфат.

DREZNA

от
Лак для ногтей Sally Hansen NAIL PRISMS я считаю Самым Лучшим! :) И цена.., и цвета.., и качество... Всё супер! :)

Кардинал  PC-M
от
Косметикой не пользуюсь +_+

Gillvanas Nava

от
Пользуюсь ~Ives Rocher~ и декоративной ,и средствами по уходу. Рекомендую :) Нравится соотношение цена-качество,а также эффективность.

Страница 2 из 6
«   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)