Форум NokiaZone Форум главнаяРаздел
ОстальноеВ теме
Создание тем на Nokia 6230i 14 комментариев.
Кто делал темы на это тело-откликнитесь! Читать с конца Страница 1 из 2
» КотаПёс
от
Ну я делаю, и на компе и самим телом. А че?
begemotik
от
А на компе ты ч/з прогу делал или уже в готовых темах все менял? У меня есть на компе прога для создание тем на компе и вот по ней у меня есть вопросы, точне по элементам меню. Кстати, ты про ОПЕРУ получил письмо?
КотаПёс
от
Не, я этой специальной не пользуюсь, зачем она нужна, когда за глаза хватае два три шаблона. И ни какой мороки, и без вопросов. Тотал командером я их меняю. Все то же самое и на много проще, так же получаются темы с предпросмотром./ ага получил. Только к сожалению ни че нового не нашел, но все равно спасибо.
begemotik
от
Ну в проге есть возможность создания значков меню,вот насчет них я хотел тебя спросить. А прога эта простая-просто файлы в нее ставишь и никакого гемороя!
begemotik
от
Ну в проге есть возможность создания значков меню,вот насчет них я хотел тебя спросить. А прога эта простая-просто файлы в нее ставишь и никакого гемороя! Если тебе надо другие значки меню,то могу тебе их скинуть. Если надо-напиши в личку.
////////
от
Цербер а как темы телефоном делать? Подскажи если не трудно.
КотаПёс
от
Берешь любую тему, распаковываешь ее запманом, берешь свои картинки, обзываешь их так же как и те что в теме, расширение тоже должно совпадать. Потом вствляешь их в тему, предварительно удалив те что были. И упаковываешь обратно, ставишь расширение nth. Аналогично, и с иконками и музыкой. Ну и все. Тема готова.
////////
от
Зипман где скачать?
ПалецВжё..
от
Я у него же брал. Только у меня он что то плохо работает. Но главное работает.
scania
§40от
Какого размера должны быть иконы для 6230i в пикселях? Gif анимация будет работать?
Страница 1 из 2
»