logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Общее
В теме Помощь с покупкой 46 комментариев.

Читать с начала

Страница 5 из 5
... «  
Доктор Истманн  Dok
от
Елсан, 6681 - это и есть полный аналог 6630, и если он говно, то говно и 6630. Отличие - на 6681 больше цветов у дисплея. А посылать надо не на www.debil-review.com, а на wap.nokiazone.ru, где в статьях есть сравнение как раз 6630 и 6681. Почитай, полезно для развития.

icq_admin  >:[
от
у мя вопрос, говорят что во многих магазинах продают подделки телефонов,например мой друг купил такой как у меня причем дешевле, и теперь у него с ним проблемы, правда это или нет? И как узнать что ты покупаешь не подделку? Пасиба

FALLEN-ANGEL  [EL]
от
6680 явльается полным Аналогым 6630 ток на 6680 появилась фронтальная камера но в России она бесполезно! Так как в росси нет сетей 3 покаление! Бери 6630 преизводитлность болше а 6681 не думай это гавно! Чисто мое мнение! И сам можеш посматреть обзоры про 6680 на сайте www.mobile-review.com

Miz
от
а еще такой вопрос-стою перед выбором 6630 или 6681? Какой из них посоветуете и почему? В чем их отличие? И есть ли у них стерео(через уши) и какова у них совместимость с прогами?

Madal
 GaN
от
Как минимум Проверь версию прошивки *#0000# там дата стоит от какого числа.


Miz
от
подскажите возможно ли как нибудь проверить внутренне смарт при покупке, т.е не только проверить стикеры и производителя, а еще как нибудь?

Страница 5 из 5
... «  
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред]
страницы: 1 , 2 , 3 , 4 , 5

Добавить в избранное (только для авторизированных)