Return Zero v1.0.18
Красивые ультра - скоростные трехмерные туннельные гонки, для Android. В Return Zero нам предстоит пронестись на бешеных скоростях по двенадцати трассам в разных <мирах>, причем с каждым новым уровнем сложность будет еще выше. На первых уровнях вас просто познакомят с игрой и управлением - расстояние между барьерами предоставляет достаточно места для маневров.
Но спустя уже пару трасс станет труднее: появятся дополнительные типы барьеров, которые, к тому же, будут расположены сверху или снизу. Это необходимо вовремя заметить и, при помощи левой софт-клавиши, выбрать нужное положение.
Справа расположена кнопка для торможения. Она мгновенно остановит транспорт и даст время на продумывание маневра. Но часы продолжат тикать! А любая секунда может стать решающей, ведь с вами соревнуются игроки со всего мира.
Гонять предстоит под электронную музыку, как нельзя лучше соответствующую футуристичной и динамичной атмосфере игры.
Требуется Android версии 2.0 и выше
Добавил
В»ExploZВ«
MAC ID 1561237
Таги: Androidв„ў, РёРіСЂР°
Этот файл в
ФОПросмотрен 1611 раз
Скачан 793 раз
Скопируй ссылку и скачай Fget-ом в течение 1-2 дней!