logo

Комментарии к анкете пользователя Karolina
Читать с начала

Страница 1 из 2
  »
Voland >М< >:{:; zl  >:[
от
приветик Лина давай знакомится и вообще путешествия это прикольно только не всегда получается

Karolina
от
Давай

Ghоst
от
Приветик,как делишки?Может познакомимся?)

barakuda
от
Линочка,здравствуй!Думаю,что мы с тобой единомишленники,в плане путешествий,с неболшой лишь разницей.Ты путешествуешь реално,а я,виртуально.Умница!Так держать.Если захочешь,пиши мне смс на телефон:+37067152323.Всегда приятно пообщаться с интересними людьми.Нежно целую!

Влад
от
Да, кстати, о Тверце. Именно в Твери она впадает в Волгу. А выехать дальше России мне еще не скоро удастся так как я военнослужащий и еще думаю минимум лет 5 им буду.

Влад
от
Здравствуй! Никуда я не пропадал. Здесь, я здесь! Как делишки? А погодка?

Кох
от
Привет!Как делишки в далеке от России?

nickel
от
Привет иностранцам с другой стороны Земли.У вас день в разгаре,а у нас ночь во дворе.Ну как там в буржуазной Америке-то,терпимо?Вы там Буша сильно не распускайте,контролируйте.Если будет обижать пиши,поможем.

Mess
от
Привет путешественница!Была ли ты в скромном Краснодаре?Чего расскажешь интересного?Пишешь ли стихи?

faraml
от
Привет, а о чем твои статьи, рассказы?

Страница 1 из 2
  »
Добавить комментарий:
* :



Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[след]
страницы: 1 , 2

Добавить в избранное (только для авторизированных)