Комментарии (4) к записи 
 dazhdbog: 24 Apr:  
Дневник Читать с начала	Dazhdbog
от
Конечно может быть. Тогда ты просто кидаешь файлы по одному пробую использовать смарт и таким образом находиш файл с глюком. Долго и нудно но никто не заставляет можно взять и просто сделать формат настроив все заново. 
 pevzi
 >PC<
 	pevzi
 >PC<от
Спасибо большое! Давно хотел узнать это. 

 но вот у меня вопросец. Вот гляди: зачем пересбрасывать настройки? Чтобы исчезли косяки в работе смарта. А вот если как раз причина этих косяков и кроется в этих самых файлах? То есть ты вроде скопируешь эти файлы на свое место, а косяки возобновятся. Такое может быть? 
 	Dazhdbog
от
обращаться с этим файлом можно только переименовав папку data но при установке некоторых прог может возникнуть невозможность обратиться к этой папке. 
	С ДНЮХОЙ!!
 OS60от
А как скопировать файл с контактами? Он не копируется, не открывается, не переименовать его. Вообще ни че не сделать. Пишет файл используется. 
Добавить комментарий: