Форум NokiaZone Форум главнаяРаздел
АНТИ ¤ ФАшисты ~АФ~В теме
Взаимная вежливость 113 комментариев.
Вот зашел я,а на меня сразу накинулось пару человек,ты мол такой,сякой,угрожают!Хотя даже не знают прошлого моего!Ну когда же на сайте будут соблюдать правила?И в нашей великой стране? Читать с конца Страница 1 из 12
» ... Черный°•ПАЛАЧ©
~ОФ~от
ведите себя достойно и к вам так же отнесутся
Al_x
СКАот
Собственно, продолжая тему: в топике 'Обстановка' начал вести беседу с "гостьей" столицы Черноземья(от названия почвы 'чернозём',а не "земля черных")... В процессе был назван непонятным,вероятнее всего-ругательным словом на,скажем так,иностранном языке. И это при том,что сам ничего подобного не говорил... Вот он- яркий пример поведения разного рода переселенцев в местах оседания!.. Я тоже знаю много витиеватых словечек,носящих оскорбительный,а то и ругательный характер,как на русском,так и на армянском,казахском,немецком,английском языках... Что ж мне теперь весь форум ими загадить? Мы в конце концов в России! Хочешь сказать- говори по-русски,чтобы все понимали!..
Al_x
СКАот
А вы говорите 'взаимная вежливость'...
Черный°•ПАЛАЧ©
~ОФ~от
согласен.
[x]_BleeK
от
Ой ой ой. Какии мы абид4ивые! Как всех падрят 4урками, авцепасам и т.п. называть, не видя ниразу в глаза так мы первыи, а как на вас крива пасматреть, так все, прям враг нации! Епт. Ей богу, как малинький ребенак - мама4ка, а миня абазвали. Самаму та не стыдна?
Al_x
СКАот
Мальчик(ли?) ты ща сам понял что сказал? Когда я последний раз кого-то в этом форуме оскорбил? Будь добр напомни! Да,не спорю,было. Да,могу и сейчас! Но не делаю. Вроде пришли к цивилизованному диалогу. Или о5 к начальным методам возвращаться? Так ты будешь первый,на кого я сорвусь...
Reka
от
Цивилизованный диалог, вовсе не подразумевает уважение к собеседнику.
Тяжело уважать оппонента, когда понимаешь, что он по умалчанию ставит себя выше. И не за какие то там достижения и заслуги. А просто потому, что он считает себя "белой костью" и значит "заслуженно" лучшим.
Al_x
СКАот
Цивилизованный диалог как минимум подразумевает отсутствие оскорблений,или я что-то путаю?
[x]_BleeK
от
А ты што, ципной пес, штоб с цепи срываться? Та срывайся, я тибя не диржу. И патом уж то4на ни пабигу плакаться в другии темы, мол мя абазвали и абидили. А нашет (ли?) - ет был риальна крутой падь*б. Интилект так и хлешит.
Al_x
СКАот
1. Не с цепи,а с норм приличия!
2. Вопрос тебе был задан по существу. Нечего сказать-забейся в угол и покройся паутиной! Гнусить здесь на меня не стОит! Возрастом ты еще маловат для этого!
Страница 1 из 12
» ...