Комментарии (22) к записи
lizok: 20 Oct:
Дневник Читать с начала Страница 1 из 3
» ... Даппи
wolfот
Детям не место в этом мире...С этим ничего не поделать.Оставь ребенка в себе,не убивай окончательно,ты же не хочешь стать зверем?Однажды ты просто поймешь,что его можно выпустить...На время.А пока-пускай сидит и молчит
EastWind
от
Нельзя девушек пинать.
F J I H O R
\m/от
Я тоже когда-то решил взрослеть. А толку? Ну стал я серьезней и умней. А толку? Ну стали меня принимать всерьез(не близкие друзья). А толку? Если б я убил тогда ребенка, вместо того, чтоб перевоспитать, то сейчас моя жизнь была бы черной и полной греха... Не убивай ребенка!
Nessie
от
Глубокая Депрессия, не ипи мне мозг, пожалуйста.
ждешь царства гармонии - жди. Может, дождешься.
deep_depression
от
Nessie, разве для того чтобы узнать вкус приятного фрукта, тебе сначало нужно сьесть гнилой?
Клетка
от
во мне тоже просыпается иногда такое дите, шо аж придушить себя хочется : вредное капризное глупое доверчивое наивное слабое и беззащитное... и че? в то же время я понимаю что мне даже это нравится. Гг да, прикинь? и не дай Бог кто в этого ребенка камень кинет и убьет... злая психованая стервозная принципиальная личность дважды закопает посмевшего) а потом опять воскреснет дитя... и по новой)
thefreakish
от
Ты же сама понимаешь как это прекрасно быть ребенком,и все-равно убиваешь его в себе.Когда-нибудь ты убьешь его навсегда!а как же вечное лето?
Лёнька-
от
один есть Лиз,-могу отдать,не пользуюсь-
Nessie
от
Если бы всё было так, как написал Дип Дипрэшн, цену свободы никто не узнал бы
deep_depression
от
разве можно быть более свободным?...
Страница 1 из 3
» ...Добавить комментарий: