Комментарии (6) к записи
crazyrabbit: 14 апреля:
Дневник Читать с начала F J I H O R
9.1от
Все люди разные, у всех свои мотивы, предпочтения, влияние и т.д. У меня есть манера, когда мне чтото говорят прямо или намекают, делать или наперекор, или вообще никак. Поэтому вариант из девушкой не прокатил бы) Без волос попросту даже легче. Особенно летом. Я, собственно, стремясь к этому впервые и попробовал сбрить. Как камень с плечей) А далее, по собственным наблядениям, нашел еще много плюсов
Этот ник занят
от
Я почему то соглашусь с Эмбри. Поскольку парень может услышать что девушка,которая ему симпатична,предпочитает минимум волос там,пойдет и ликвидирует волосы. Конечно если между ними есть те самые отношения при которых можно оценить перемены)))
Гниющий эмбрион
\m/от
та не. ето не вопрос ни гигиены ни эстетики. скорее мода. хтото комуто доказал шо эта круто.
F J I H O R
9.1от
Прогрессирует)) Однозначно.
Этот ник занят
от
Чудеса генной инженерии

близ твоих гениталий возник нарост в виде женского носа?

ххах,ладно,Игорь,это все понятно. Но эт мы с подругой задались вопросом-если 20 лет не брил,не стриг,а на 21 начал-прогрессирует? ))
F J I H O R
9.1от
Вопрос про лобок? - Личная гигиена, в первую очередь. Но чтоб прям эпиляцию.. Я стригу коротко. А чтоб налысо, то это както, кхм, по детски смотрелось бы, что ли.. Не мое, по крайней мере. А заросли на мой личный взгляд не этично, тем более неприятно самому, когда нос девушки полностью уходит в густую волосатость
Добавить комментарий: