Форум NokiaZone Форум главнаяРаздел 
 Тусовка ТусАВ теме 
 <*>звездные тусовщики- люди непростые <*> 25 комментариев.
 а вы с этим согласны? с кем бы вы хотели подружиться? или быть может вы уже знакомы , дружите с какой - то знаменитостью? ;)   Читать с начала Страница 1 из 3  
 »  ...	/"SЕX*МаНЬяК*"\
 ТусАот
да ладно.

 туда может попасть почти каждая красивая девушка.

 вопрос только в том, на что она готова что бы прославиться....:-) 
	Mr_Миша
от
Куда тебе? 

 там таких как ты.... 
				Счасливая
	от
а я вот хочу в шоу бизз. . . . 
	/"SЕX*МаНЬяК*"\
 ТусАот
да они все просто чмошники! Понты кидают и жопу друг другу лижут и больше ничего! 
	Забанен!
от
В точку. Тут морали мало. Силы воли тоже. Это все работа. Нам часто приходиться делать то, чего нам не хочеться? Вот. А там этого просто кишит!!! Это большой мотор. Хочешь много денег? Хочешь жить в тепле? Так что надо крутиться как белка в колесе!!! Подчинятся правилам, которые им диктуют. Не хочешь вылететь и остаться с голой задницей, нагибался! "НЕ МЫ ТАКИЕ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ..." (к.ф. Бумер). 
   	:ПАМПОВЫЙ Far:
 ПАМПот
Да нет это меняет человека в 100 % случаев. Шоу бизнес-система, ты часть системы, система имеет свои правила! Не хош по ним жить ты не ристема! Так что еси ты трижды парапсихолог серавно надо будет жить по их правилам. А менять их то не в одиночку. 
	Забанен!
от
Может быть ты и права... Скорее оно так и есть. 
				Счасливая
	от
Митриан, слава портит не всех. смотря с какой целью он пошел в шоу бизз. и если он сильный парень в плане психологическом, его бы так не сломало. значит он изначально слабый, раз так поддался и изменился в такую худшую сторону, как ты говоришь 
				Счасливая
	от
ну теперь понятно почему я не знаю что такая Каролина. я украинских исполнителей не знаю 
	Забанен!
от
продолжение: Говорил что вся наша эстрада-это 250 раз высраный кусок говна, который мне приходиться есть каждый день... 
 Страница 1 из 3  
 »  ...