logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Общение
В теме Верность. Мужская и Женская. 406 комментариев.
Делимся личным опытом и наблюдениями.
Читать с начала

Страница 38 из 41
... «   » ...
nsn_clan  NsN
от
кстати большинство проблем в семье или в отношениях девушки и парня из-за банальной стеснительности! как раз из-за нее и получаются реальные проблемы которые называются "недомолвки" тоесть когда вы что то хотите а боитесь сказать, или появилась проблема а страшно рассказать. это может касаться всего, начиная от каких либо душевных переживаний или страхов, заканчивая сексом. никогда не нужно бояться высказаться своей половинке потому что если не она то кто тогда сможет помочь или поддержать в трудную минуту.

nsn_clan  NsN
от
река. да пусть нападают, мне совершено на это на плевать. потому что это мой принцип жизни, и я считаю что это правильная позиция. а подтверждением этого являются те три года что я женат. потому что когда я женился мне еще небыло 20 а жене только исполнилось 19. и сколько я наслушался от людей; да ты подумай нужно ли тебе это или нет, да самый первый год будет самый тяжелый, другие говорили что второй год будет тяжелым, а мы уже три года вместе. нет не скажу что все было гладко, нет, первое время и правда было немного тяжело но мы перебороли все вместе и я считаю что мы счастливы на столько что многие позавидовали бы нашему счастью. простой пример у меня дядя старше меня всего на 3 года женился за три дня до нашей свадьбы и развелся через две недели. вот и все! а с появлением ежика, так я называю свое сына Егорку, счастливее нас наверно только ангелы на небе.

nsn_clan  NsN
от
жакомо. любовь есть любовь, а измена есть измена, и параллели между ними я не провожу, я их разграничиваю. потому что эти два понятия не совместимы совершенно. и когда я говорил про тот принцип я ни в коем случае не имел ввиду тех кто сильно любит друг друга, потому что таким людям вообще не приходит в голову это понятие: "измена". я говорил про тот случай когда муж/жена, парень/девушка захотели придать свою половинку, а никак кроме придательства я это не назову. на самом деле это очень низко и подло.

это ZVETAL

::Jacomo::
от
Не изменять только из-за того что не хочешь, чтоб тебе не изменяли - это глупо. Другое дело если от большой любви к жене/девушке тебе никто другой не нужен. И это будет внутреннее желание, а не запрет разумом. Но любовь и брак для меня в разных плоскостях находятся.

Broken_Angel
от
Все это просто разговор. Не скажу, что бесполезный. Но... Просто у каждого свое понятие измены и верности.

Broken_Angel
от
Все это просто разговор. Не скажу, что бесполезный. Но... Просто у каждого свое понятие измены и верности.

Willow

от
ЗВЕТАЛ, ))))) / это пожалуй единственный верный принцип..

Закон  LAW
от
А зачем нападать? Каждый поступает так, как считает нужным, что допускает для себя и своей половинки...

Go gi a
от
Ну я уж точно не нападу.Поддерживаю на 150%

Reka
от
Зветал, ох и нападет на тебя сейчас мужская половина гг ;)

Страница 38 из 41
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 36 , 37 , 38 , 39 , 40 , 41
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)