Форум NokiaZone Форум главнаяРаздел 
 ДружбаВ теме 
 Друзья познаются в беде... А в болезни? 40 комментариев.
 Заболела и стала никому не нужна. Многие из тех, кого считала друзьями, попросту обо мне забыли. Теперь вот и думаю, стоит ли с ними общаться, когда поправлю здоровье?...   Читать с начала Страница 4 из 4
 ...  «  	Петровна
от
Друзья познаются еще и в счастье. Когда типа друзья счастливы, то забывают о нас. 
	Mirage75829
от
настоящих друзей-единицы.остальные-просто знакомые.и вести они себя скорее всего и будут как знакомые.нашла чему удивляться.сейчас все больше и больше,увы,никто никому становиться не нужен. 
				Лёнька-
	от
Если настоящий друг не приехал к другу в очень нужный момент-это не значит что он "бросил",-что?,не приехал,бросил уже не друг теперь???!!!-друг друга всегда поймет,и будет знать что если не приехал,если формально бросил,значит на то были причины и не будет сомневаться что друг не сделал все возможное в любой ситуации- 
	Петровна
от
друг, который настоящий, обычно 1н, ну 2а. Остальные-приятели и подружки. Вот отсюда и пляшем. Друг-эт такой, который не у каждого есть. Танцульки и туса -это еще не дружба. Пьянки-гулянки вместе,-тож не дружба. Дружба- это душевный комфорт, один на двоих. Последний стакан воды в пустыне не себе, а другу. И так далее.. 
				sanchez
	от
Раз уж сложилась такая ситуация, значит не друзья и были! 
    				Лёнька-
	от
Полностью поддерживаю предыдущий пост- 
				=Верю в мечты=
	от
Да какая разница чем..Настоящие друзья не бросят ни в какой беде.А те которые "дружат"когда ты при деньгах и здоров - это не друзья.. 
	маниОL
от
Молись што не спидом заболел 
				Антон
	 (¤)от
Я думаю,что настоящий друг{подруга} если не получилось навестить,должен хотя бы позвонить!! 
	SymbianSuper
от
А как бы ты поступила, если бы кто-нибудь из них заболел? 
 Страница 4 из 4
 ...  «