Форум NokiaZone Форум главнаяРаздел 
 РелигияВ теме 
 Как ты относишься к сексу с человеком которого ты практически незнаешь,но он тебе нравится?... 226 комментариев.
 ...хотелось бы рассмотреть этот вопрос с точки зрения религий: христианства и ислама...так как чем больше я молюсь,тем сильнее жажда похоти...знаю это испытание! Боюсь сорваться! А так стыдно перед Богом после было...   Читать с начала Страница 1 из 23  
 »  ...				Igi-РљpРѕС‚
	от
Чилавекав не ябу. В основном шивялю бабцов всяких. 
	Русич
от
Если втихаря,чёб не приколотся разок? 
	Русич
от
Если втихаря,чёб не приколотся? 
				Кошькингоржетка
	от
или фото какогото мужика с надписью: я до операции 
				Castiel
	 .Fот
Наверное подозрительно надо относиться,а то проснешся как-то утром ,посмотриш в окно,а на асфальте перед домом написано твое имя и под низом надпись"...у меня СПИД",думать надо башкой ,а не х**ом )) 
   				F J I H O R
	 9.1от
Но ведь если мы для того и живем, чтобы размножаться, как сказано ниже, тогда как речь может идти о какой-то контрацепции или кончанию на живот и т.д.? Опираясь на это, 
каждый наш секс должен быть с эякуляцией во внутрь с целью оплодотворить, а не убавить похоть. Коль считаете так, то так и делайте. 
	Забанен!
от
Аааа! 
				незаМЕЧЕНЫЙ
	от
Мы для этого и живем чтоб размножатся.Че стрематся чегото?параноя кокаято 
				незаМЕЧЕНЫЙ
	от
намазал говно на пиченье 
				незаМЕЧЕНЫЙ
	от
а с точки зрения религии ктото редиска 
 Страница 1 из 23  
 »  ...