logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Система
В теме Проблемы с внутренними органами наших меньших друзей. Со всеми проблемами по железу сюда! 199 комментариев.
Раздел созданный по просьбе многоуважаемого всеми нами KArD>AN>>>> и посвящён внутреннему устройству и проблемам с железом наших любимцев, кому не помог формат, здесь операционнннная!!!
Читать с начала

Страница 9 из 20
... «   » ...
Antoha500  os7
от
Нет там нету ползунка! Может карта памяти какая нибудь защищена?

...Easy_Men...

от
Ты через адаптер подключаешь ? На адаптере есть ползунок, он может быть в позиции lock, вот его переключи и всё

Antoha500  os7
от
Пробовал форматировать. Не че не дало!Not so

Antoha500  os7
от
Может надо какую нибудь прогу что бы снять защиту?!

Antoha500  os7
от
Всем привет. Снова я со своей проблемой. Почему когда я ставлю флешку в кард ридер. Я не могу не че на ней удалить. И записать на нее. Пишет диск защищен! Что может бытъ. И за чего это? За ранее огромное спасибо.

Муслим

от
В смысле "такого нет"?

SPEВ©TOВ®в„ў
 city
от
Ты наверное ошибся...такого нет!

Муслим

от
Я где то читал что можно надо было провод припаять кудато но не помню куда, из какого металла, где читал или подробностей но думаю что читал в форуме на сайте smartu.net

SPEВ©TOВ®в„ў
 city
от
Помоему.... Нет!

KiZiK mc
от
Усиление bluetooth возможна?

Страница 9 из 20
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 7 , 8 , 9 , 10 , 11 ... 20
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)