logo

Назад в Работа с фото/видео
Файл aDrive Video v4.1.ipa
aDrive Video v4.1.ipa
Листать файлы
Добавил
iPloader
 MAC
Это не Adult файл
Файл проверен ClamAv от 28.03.2014, вирусов нет
Скачать (2880.2кб)
[F.A.Q. iPhone/iPod/iPad]
Описание:
aDrive Video v4.1
aDrive Video - программа, предназначенная для записи видео автомобильных поездок. Собственно говоря, это такой видеорегистратор, отличительной особенностью которого является способность вставлять данные спидометра, компаса, GPS и цифровых часов прямо в записываемое видео. Незаменимая вещь для любителей погонять, ну и можно попробовать отмазаться от полиции с накрученным радаром (успех последнего предприятия, впрочем, мы не гарантируем).
Поле окончания записи видео автоматически сохраняется в стандартный Фото Альбом, откуда вы можете его синхронизировать, переслать кому-нибудь емайлом, или загрузить на YouTube.
Дополнительные опции:
- Чтобы влезло больше видео, можно отключать запись звука
- Для достижения той же цели само видео несколько заниженного разрешения - 640х480
- Для пущего драматизма, когда вы разгоняетесь, показания скорости наливаются кроваво-красным
- Три разных режима набора приборов и две настройки их размера
- Compass: компас, скорость, координаты, точность, высота и время
- Mini: то же самое, но без компаса - зато занимает меньше места не экране
- G-Meter: типа спортивный режим. Скорость, время и перегрузки по двум осям
- Видео может автоматически сохраняться через заданные промежутки времени, тем самым разбивая длинное видео на небольшие клипы. Проще потом е-майлом пересылать и на YouTube постить
- Опция для сохранения нескольких последних минут ТОЛЬКО
- Возможность вставки кусочка карты том местности, где вы находитесь в данный момент
- Уровень сжатия видео настраивается
- Поддержка передней и задней камеры
- Дата, точность GPS и высота над уровнем моря отключаются
Перед записью проверьте, на закрывает ли штатив глазок камеры!
- Посетите домашнюю страницу программы - там есть ссылки на несколько коротких роликов, снятых с ее помощью
- Изменение видео кадра 30 раз в секунду - довольно требовательная к процессору операция, поэтому рекомендуется iPhone 4 и выше. Старые iPhone 3G и iPod* НЕ поддерживаются вообще (и не смотрите, что сбоку эти устройства помечены как поддерживаемые)
- Поддерживается только режим ladscape (специфика такая, пропорции ветрового стекла и дороги предполагают)
- Программа НЕ снимает видео в фоновом режиме из-за ограничений iOS SDK
Нового в v4.1:
- iOS 7;
- Некоторые изменения в интерфейсе настроек

Требования: Jailbroken iPhone, iPad 2 Wi-Fi + 3G, iPad Wi-Fi + Cellular (3-е поколение), iPad Wi-Fi + Cellular (4-е поколение), iPad mini Wi-Fi + Cellular, iPad Air Wi-Fi + Cellular и iPad mini с дисплеем Retina Wi-Fi + Cellular.
Операционка: iOS 7.1 и выше. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.




ID 1843916
Таги: ipa
Просмотрен 1703 раз
Скачан 34 раз
Скопируй ссылку и скачай Fget-ом в течение 1-2 дней!

Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав

Добавить в избранное (только для авторизированных)