logo

Комментарии (18) к записи neis: 18 Jan:
Дневник
Читать с начала

Страница 2 из 2
«  
Кассиус
от
Очень рад за тебя и за твою маму,Вика! Очень хорошо,что всё закончилось благополучно! Передавай маме наши пожелания - здоровья и до-о-олгих лет жизни :)!.. P.S. Особая благодарность - врачам,спасающим нас!

Neis/Кошка/

от
Ленусь, страшно.. Хорошо, что не подтвердилось..

Оля, да.. Тратим время на выяснения отношений, на мелочи быта, на Богзнаетчтоеще..

Сестренка, держусь, ты тоже не унывай.

Саша, спасибо..:)

lunatik
 TEST
от
Вика, дай бог всей твоей семье крепкого здоровья!


от
Держись сестренка. Здоровья всем. Знаю как это тяжело. И как страшно от беспомощности.

Gillvanas Nava

от
Ох, Вика, хорошо, что всё хорошо.. Хуже нет ничего, чем болезни близких. Особенно мамы... Здоровья ей и всем вам! И как ты права, необходимо постоянно выражать им свою любовь,ведь по сути мы так мало времени проводим друг с другом...а тратим его подчас совсем на другое и выражать свои чувства бывает некогда. Это неправильно.

gelya
 КМВ
от
Да. Тяжело. Тоже переживала нечто подобное. У мамы подозревали очень страшную болезнь. Слава Богу, что все не подтвердилось. Терпенья, здоровья твоей маме и всем твоим близким

Neis/Кошка/

от
Спасибо, Юля.. Все будет хорошо. Завтра мама домой поедет, сегодня у меня пока что. А дома ее ждут кошка и собака.. Тоскуют они очень. Собаке слезы вытирала даже. Голову положит на колени мне - и смотрит. А я рассказываю, что надо чуть подождать, и мама приедет..

Nessie

от
Ой, Коша...Я тя понимаю, поверь, так страшно, когда родные болеют, тем более мама.Хорошо, что и диагноз не подтвердился, и здоровья твоей маме побольше, береги её. Да и себя тоже.

Страница 2 из 2
«  
Добавить комментарий:
* :



Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред]
страницы: 1 , 2

Добавить в избранное (только для авторизированных)