Комментарии (16) к записи
gogia: 17 января:
Дневник Читать с начала Страница 1 из 2
» Забанен!
от
Так какой лучше если выбирать между плазмой и жк? Знать бы который долговечней будет,скора покупать
~)_DeMBellll@_(
~МЫ~от
Понабирали идиотов, и докажи что ты не баран. ))) когда я покупал свой 1 смарт, мне тоже втирали такое,что на голову не натянеш )))
Go gi a
от
Кстати,ещё один плюсик Самсунгу - помимо всех замечательных качеств моего телика,в нём есть ещё одна иньересная деталь:на его пульте в районе самых необходимых клавиш нанесены надписи шрифтом Брайля.Мелочь,а приятно.
_[)@rk@ng€l_
от
Ржунимагу пацталом. Я думал у нас консультанты- дубы, но такого...Гг
Neis/Кошка/
от
Поздравляю с покупкой)) пусть служит долго-долго без проблем, а то если и ремонтом занимаются такие ж умельцы, как в магазинах... Ну, в общем, готовь тада шприц)))
транссерфер
<+>от
блин,срочно переучиваюсь из пульпулятора в медсестру,беру шприц и иду заливать плазму.консультанты жгут)))
Loki
от
Вот только куда его ставить.. На 3230?
Гниющий эмбрион
\m/от
народ, ставьте себе последние версии ir remote и учите их разбираца в технике))
Simani
Играот
С покупкой Игорь ! )
Йад
от
Спасибо, поржал

Вот где настоящие Джамшуты работают - консультантами в магазинах бытовой техники и в салонах мобильной связи.. // С покупкой, Игорь
Страница 1 из 2
»Добавить комментарий: