Форум NokiaZone Форум главнаяРаздел
СексВ теме
Как это было в первый раз!? 377 комментариев.
Как и когда это у вас было? С кем в каком возрасте? При каких обстоятельствах? Пишем подробности! Читать с начала Страница 37 из 38
... « » ... Chaser-HAY
RSPот
Как, как... шалавливо!!
Dr. Kenga
[@]от
Дармоед ты часто затвор передергиваешь?
Macdi
от
Хехе... Разрядочка ;) Astanaec, а ты чем занимаешся ? Если учишься, давно пора какую-нибудь студенточку прикатать

Общаги - это вообще раздолье для пацанов

Особенно МедИна какого-нибудь ;) Там баб немеряно, я там был, глаза разбегаются, хехе... ;)
Darmoed
=)от
Ну и че требует и требует -затвор передернул, и все больше не требует

тока не увлекался, чувак
Dr. Kenga
[@]от
Витак в 19 лет надо уже заниматься сексом! Это требует организм!
@zom@
от
А у меня в первый раз ЭТО было в 13 лет с (я все еще в ужасе) медсестрой в больнице,которой было целых 26 годиков :-) Это были незабываемые ощущения!!! Дикая конечно баба попалась,но научила многому :-)
GoodzoN
от
Блин, ну небыло, и небыло 19 ещё не возраст! Значит скоро будет!
Dr. Kenga
[@]от
Астанаек, а в чем у тебя проблема? Почему у тебя небыло сексуального контакта?
Astanaec
от
Блин а мне 19 я еще не терса с телками, пипец как хочется!
Sserzh
XLот
Как вспомнишь.. У мя в 13, почти в 14. Отмечали новый год, тусили на улице: бомбочки, водочки.. Встретил однокласницу, пойдем грит к нам. Ну там, как полагается по-определению, все накулдырились и спатки. Так же уснула подруга, с которой я зажигал. Ну и сижу я знач в кресле, вялюсь. А хозяйка(ей 15 было) я так понял, явно не спать хотела. Меня от такой перспективы аж передернуло, потому как ее то уж я явно не хотел.

ну и прикинулся шлангом, закосив под остальных.Но не тут-то было! Шаловливая рученка залезла ко мне в штаны и явно не хотела их покидать! Пришлось "просыпаться" и отвечать на предложение взаимностью.
Страница 37 из 38
... « » ...