Форум NokiaZone Форум главнаяРаздел
ОбщениеВ теме
Что вы чувствуете сидя в кресле у парикмахера? 145 комментариев.
Я мастер и очень хочу знать о чем думают клиенты пока я работаю над их имиджем. Читать с начала Страница 4 из 15
... « » ... mixa67
>30<от
А мне когда-то ножницами зацепили ухо.Это было давно,а страх остался до сих пор.
TRIXI
zloот
в последний раз чувствовала гордость чтоль, уж больно сильно усыпывал комплиментами парикмахер мои локоны)
КладуНаВсё
от
Подстригаюсь у одного парикмахера.Приятная девушка.Мысль в основном одна...Какая грудь! Хочу потрогать!
Р РѕР±РѕРєРѕРї
НЕРВот
Я например сейчас когда сажусь в кресло к парикмахеру, первая мысль"Да...лысею!" Но без грусти. Дед у меня был лысый, дядя. Наследственное.
Igi РљpoС‚
от
Сегодня в парикмахерской был.Новенькая и молоденькая стригла..Маленькая и худенькая

Но с таким усердиен и внимательностью(не надо только пошлить!)...Очень приятные впечатления от её и её отношения к труду.
Simani
Играот
Думаю о работе парикмахера в целом. Иногда дефка одна попадается, с пирсингом на губе, тогда меня подмывает спросить - На мормышку клевала? ))) Но держу себя в руках ))
Ageнт членS
от
На стреме сижу,а вдруг че нитак?прийдется вить руки парику сломать
от
Быстреебы ето закончилось потомучто вечьно спишу:-)
deep_depression
от
не ну я ненавижу когда меня пацаны стригут, както стриг один. ну реально педик гнусный, чмо галимое, яему сам хотел голову отстричь!
Ростя
KULот
А мне по чему то спать всегда хочется.
Страница 4 из 15
... « » ...