logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Юмор
В теме Анеки, приколы, афоризмы:) 464 комментариев.
Читать
Читать с начала

Страница 40 из 47
... «   » ...
Кассиус
от
-Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями... -"Обалдеть!"- сказал четвертый сын...

РЁРёСЂРѕРєРё Мируками  [@]
от
"Официант, зубочистку!" "Занята, сэр!"

РЁРёСЂРѕРєРё Мируками  [@]
от
Объявили конкурс на мебель для малогабаритной квартиры. 1-ое место занял ночной горшок с ручкой внутрь.

РЁРёСЂРѕРєРё Мируками  [@]
от
В реке утонул пьяный. Милиционер пишет: "Акт об утопании". Подумал, зачеркнул и написал: "Акт об утопии". Еще подумал и написал: "Акт о входе тела в воду и о невыходе тела из воды".

РЁРёСЂРѕРєРё Мируками  [@]
от
"Доктор, понимаете, ну, вобщем я пукнул и не слышу" "Ясно, вот вам рецепт, две таблетки утром и одна вечером перед сном" "Я стану лучше слышать?" "Нет, громче пукать!"

Hammer
от
Останавливает мент джип, а за рулем бомж весь потрепаный, зассаный. Мент ему - "ваши права". Бомж - "на". Мент - "документы на машину". Бомж - "на"... Мент все проверил все впорядке... И говорит бомжу "откуда такая машина". Бомж отвечает "понимаешь у меня калл целебный... От него волосы растут". Мент - "а у меня как раз лысина.... Поможешь?" бомж - "ну пойдем..." зашли они за машину бомж менту на голову справился... Мент фуражкой прикрыл и ушел... Опускается стекло на заднем сидении 2 бритоголовых... Смеются один другому "если он и следующему на голову насрет я ему и дачу подарю" :-)

Hammer
от
Скупой платит дважды... Дурак трижды... Лох постоянно :)

Hammer
от
Студентам: пенное пиво искрится в стакане, радует глаз и ласкает утробу но если же пиво мешает учится ну ее на х*й эту учебу :)

Hammer
от
Устав 1000 и 1 способ как зае*ть солдата :-)

Hammer
от
На мосту стояли трое он она и у него... :-)

Страница 40 из 47
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 38 , 39 , 40 , 41 , 42 ... 47
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)