logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Секс
В теме Секс-игрушки 294 комментариев.
Ваше отношение к таким игрушкам... Парни как бы вы отнеслись еси бы узнали что у девушки есть фалоимитатор?... Девушки по чесному у ково есть такая игрули и кто пробывал
Читать с начала

Страница 8 из 30
... «   » ...
КладуНаВсё
от
Один мой знакомый решил купить вибратор жене.Одному стрёмно идти,позвал товарища,ну и зашли они в бутичок "Интим".Вполне благополучно,героически пытаясь не заржать выбрали виброфаллос,и небрежным жестом продавцу этак - заверните! Девушка невозмутимо упаковывает,и переводя взгляд с одного на другого, мило и понятливо улыбаясь говорит: -Мальчики,а вы смазку брать будете?

Рысь Брысь
 @(
от
в магазине, боюсь, мне станет дурно. :) в лучшем случае просто упаду в обморок. В худшем случае - меня вырвет. хаааааа :)


от
А мне прикольно посмотреть в магазине :)

Рысь Брысь
 @(
от
Крайне отрицательно к этому отношусь. Есть мужик - так он есть. А нет, так и черт с ним. Незачем до заменителя опускаться

КладуНаВсё
от
Да уж,вроде идешь с серьезными намерениями,заходишь,и харя сама по себе расплывается в улыбке,а потом переходит в ржач.Какая тут покупка.

vasya21
 big)
от
нормально бы отнесся:)самому покупать конечно не вариант... Один раз зашли с товарищем, хотел подарок присматреть:),оборжались с ним,нас выгнали ггы:)больше желания нет туда идти. А так я б может вакуумный увеличитель себе посмотрел:)гг


от
Чтобы девушки потели,нужен х...р а не гонтели:-)

Ser.bo1
 MAC
от
Секс игрушки это нормально,я бы хотел преобрести что нибудь этакое)))

Ванюшка
от
Угу растут дети и игрушки растут :)

Nine Lives
 Zomb
от
странно это для меня...xD

Страница 8 из 30
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 6 , 7 , 8 , 9 , 10 ... 30
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)