logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Секс
В теме Какая девушка вас больше возбуждает в постели,ласковая кошечка или дикая пантера? 135 комментариев.
поделитесь со мной своими мнениями
Читать с начала

Страница 10 из 14
... «   » ...
XoTt@Р±
 zlo
от
Когда как.Но главное чтоб девушка не была хвоей!А там без разницы,пантера ли,кошка ли!

.Рябинка @}>--%
от
Думаю , что какая - то часть из того , что тебе наговорили , все - таки была правдой . Только какая ?

¤ВаlАМUt¤
 KiLL
от
Было дело.Только была ли это правда.

.Рябинка @}>--%
от
А ты спрашивал ?

¤ВаlАМUt¤
 KiLL
от
Так они расскажут...хе-хе.А вообще это должна совместная договоренность.

ruxa
от
иногда полезно знать что у них за фантазии в голове. Я говорю про единичные случаи, не всегда же им всю власть над собой отдавать. А садо-мазо не для меня.

M@xXx!k

от
ruха, я говорю о психологии, а не о явной забитости человека. "творит че хотит" это уже смахивает на то, что ты полностью отдаешь девушке власть над собой, а это ... Хотя для кого-то нормально. Садо-мазо тож возбуждает некоторых)

ruxa
от
я тебе сочуствую! :)

@llk@pONE
 Hеlр
от
ruxa ага пусть делает че хочет.....наручниками к кровати, надает нагой по яйц@м и в довершении картины страпон в жепу:) е хе хе....мало ли что ей может в голову ей прийти:) не стоит быть таким доверчивым:)

ruxa
от
Макс, да о какой неуверености? Ты че? Я, например, запросто отдался бы в руки такой тигрице. И пусть творит че хотит. Эт тоже по своему заводит.

Страница 10 из 14
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 8 , 9 , 10 , 11 , 12 ... 14
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)