logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Готический клан GOTH
В теме Любовь разрушает или делает сильнее? 86 комментариев.
Я любила по-настоящему только один раз..говорят,что от любви люди не страдают..а я страдала..значит..это не была любовь..меня она разрушила..
Читать с начала

Страница 5 из 9
... «   » ...
Wog

от
Почему сразу начхать? Любовь имеет двойное свойство, в один миг она способна разрушить, а в другой миг укрепить и вылечить.

Nine Lives
 Zomb
от
Потому что никого не люблю и не хочу любить....

Demonolog

от
Почему же?

Nine Lives
 Zomb
от
Сейчас мне начхать на это чувство

Infinite  GOTH
от
Сегодня у меня с женой 5 лет как мы вместе,было многое,но я бы никогда не променял это время на другое.Теперь я могу точно сказать,ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ!

SСЂirit
 ~SW~
от
Очень простое не верил а полюбил . Полюбил безответно .

redgreen
 ¤SL¤
от
В первом предложении пропустил частицу "ли"

redgreen
 ¤SL¤
от
Что мы изьяснятся существует любовь,нада знать что это такое.Из-за неопределенности каждый по-своему воспринимает любовь. Я испытал и боль разлуки(правда сейчас ее совсем нет,по двум причинам) и любовь,и сейчас ее испытываю.Правда я знаю точно,что будет такой момент,когда я ее буду любить ее сильней,чем сейчас.Но надеюсь что такого не будет!Или будет,но вскоре все уляжется на свои места.Это будет в том случае,если я ее потеряю.Ведь по-настоящему понимаешь насколько сильно ты любишь человека,когда теряешь.Хотя не факт,что всегда так происходит.Взаимопонимание у нас отличное!Любовь сначала меня сделала слабым,а потом сильным!!

VENDETTAofБАБАЙ

от
Какое же простите?.!

SСЂirit
 ~SW~
от
Я тоже так думал и вот теперь видимо наказание Not so

Страница 5 из 9
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 3 , 4 , 5 , 6 , 7 ... 9
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)