logo

Назад в дневник


Пишет
Neis/Кошка/

Просто мысли..
Пасмурно.. С утра уже второй день туман, который медленно съедает снег, который уже вовсе не белое пушистое чудо. А серо-грязное месиво непонятно чего. Вчера снова шел 'последний' снежок, и тут же исчезал в бездне грязи. Уж лучше лужи, но асфальт. Честнее.

Хочу найти свой портал к 'светлому будущему'. А лучше - к светлому настоящему. Потому что, по большому счету, нет ни прошлого, ни будущего. Есть настоящее. И воспоминания. И надежды на будущее. А живем-то мы здесь и сейчас. Река времени течет непрерывно. Оглянись в одну сторону, увидишь прошлое. В другую посмотри - увидишь надежду. На лучшее.

Второй день прямо с утра какое-то состояние неопределенности. Не люблю это состояние. Оно приходит, когда сделано всё, что в моих силах, а остальное уже не от меня зависит. Особенно, когда вот так - беготня, суета, езда туда-сюда, и вдруг резкая остановка. Всё. Сиди жди. Впрочем, это здесь и сейчас так. А уже в скором будущем снова накроет мой здоровый пофигизм. И снова всё будет, как обычно. Ну а пока.. А пока пойду-ка я чай заварю. Зеленый.. С жасмином..
Настроение: да не проснулась я еще как следует..)
Музыка: Королевство кривых....
Таги: ахез

Текущий рейтинг 5
Оценило 4 человек
(17)

Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав

Добавить в избранное (только для авторизированных)