Комментарии (15) к записи 
 neis: 16 мая:  
Дневник Читать с начала Страница 1 из 2  
 »				Neis/Кошка/
	от
Ой, больная тема). Могут ваще не отпустить, поэтому ниче не планирую конкретного. Ну а если вдруг, то к морю в сторону Сочи
 
 				allenka
	от
в прошлом году в июле был...решила уже куда в отпуск поедешь? 
				Neis/Кошка/
	от
Таюшка, потерпи

 :-*
Аленк, ну снег в мае эт просто несправедливо 
 
 				allenka
	от
ыыы...a у нaс снeг...хочу лeто 
 
 				NeSAMAYA
	от
эх, мне море в этом году, похоже, тоже не светит. А хочетсяяяя, что бы спи-не хочу, и главная тревожащая сознание мысль: а что у нас на обед?

 Викуня, держись
 
  				Neis/Кошка/
	от
"... На небе только и разговоров, что о море. и о закате.. Там говорят о том, что чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах..
И еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине..."
(с) Достучаться до небес.. 
				ОЛЕГOS
	от
Сергей, на двух работах я. Вот отпусков и нету. 
	Актриса
от
Как попадешь, отдохни за меня... ") 
				Рыбак
	 КЛЕВот
Эх море...остается только мечтать. 
				транссерфер
	 <+>от
ну не знаю,вик,как там насчёт моря,мне оно пока недоступно,а вот отдых был,но завтра кончится.выхожу на преддипломную стажировку,начинаю поиск работы и всё,прощай,студенчество,да здравствует трудовая рутина...а что до выяснения роли первого (родного) дома и второго (работы),так я уж лучше буду в больнице ночевать,чем дома в известных тебе по моему дневнику условиях((! 
 Страница 1 из 2  
 »Добавить комментарий: