Комментарии (13) к записи
neis: 28 сентября:
Дневник Читать с начала Страница 1 из 2
» Neis/Кошка/
от
Возможно
Кассиус
от
"Не в воле идущего давать направление стопам своим"(стих из Библии),поэтому всё,что будет,то и надо

!
Nessie
от
Да, кстати. Доброе и хорошее стихотворение у =SOLEILL=

жалею, что не довелось пообщаться
Neis/Кошка/
от
Хотя нет.. Тоже не так.. Скорее, каждому свое в жизни. Получается так.. В общем, я тож благополучно запуталась в размышлениях
Neis/Кошка/
от
Боже.. Как же жаль, что так редко бывают уже на сайте наши талантливые девочки.. Спасибо, Наталь. Хотя я не общалась со Светланой, но стихи ее встречала, и зачитывалась ими. На форуме. В дневнике..
Юль, а я поняла тебя. Может и не так поняла, но смысл в том, что все идет так, как должно быть, хотим мы этого или нет, и в итоге все все ж к лучшему.
Nessie
от
Коша..дело в том, что...блин, как бы обьяснить то..чёт у мну проблемы в последнее время с буквенным выражением того, что творится в моей голове. В общем, дело в том, что в итоге совершенно не важно будет ли хэппи энд вообще..ну и хэппи энд не всегда лучший исход, потому что бывает по разному. Поэтому лучше, пусть будет просто то, что должно быть. Никто ничё не понял, но я высказалась.
Reka
от
Бывает.Так действительно бывает.
Но только знаешь-все не навсегда.
Когда тоска и злоба забирает,
И жить совсем не хочется когда.
Взгляни на небо!
Видишь в высоте Парит пичуга,также одиноко?
Куда,зачем?И где скажи мне те,
К кому летит на юг она с востока?
Встречающих не видно в небесах.
Весь мир нам кажется о ней забыл,
И только птаха верит в чудеса,
В того,кто кажется ее любил.
Бывает,да,конечно,так бывает.
Но не всегда.
Ты помни лишь о том,
Что птица обязательно летает!
И даже,если сломано крыло. .
(с)
=SOLEIL= Neis/Кошка/
от
Да я и не парюсь.. Так.. Констатация факта).
Карданчик, а кто сказал, что ключевым в фразе является слово "хэппи"? Хе хе )
И уж конечно, всенепременнейше все будет хорошо. Когда-нибудь. Только, боюсь, нас к тому времени уже не будет).
allenka
от
Не парься
KArD>AN
[P]от
Делаем ставки..)
Страница 1 из 2
»Добавить комментарий: