logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Общение
В теме Кланы 405 комментариев.

Читать с начала

Страница 38 из 41
... «   » ...
kuyantus

от
Да, ненужных кланов конешно много. Не то, чтобы много, но есть. Есть кланы, суть которых можно раскрыть 100-300 комментами. Уж не легче ли было просто отдельную тему создать? Сейчас создать клан стоит 50 поинтов, тогда, когда какой-то цветной ник стоит 500! Я вообще считаю так: пусть создание кланов будет бесплатным! Как так? Спросите Вы. А вот так: желающий создать клан должен написать письмо админам с полным описанием создаваемого клана, если админы дадут добро, то вперед!

ЕщеОдин Философ  §40
от
Пусть для начала хозяйка удалить умершие клана. На оставшихся -пусть модеры смотрят и с админами решают их судьбу.

ЕщеОдин Философ  §40
от
А мне интересно, как и кто будет удалять кланы?/ Правила сайта еще говорят о морально-этических нормах. Тогда тем более интересно, если на сайт приходят юзеры и какают на форуме без использования мата.. Это как считать? На замечания в их адрес возникают скандалы в ответ. И что? По мне так: пришел сюда в гости, то будь добр не какать. Иначе за шкирку и в сауну (за нарушение мор-эт норм). Ведь ни один закон не гласит, что гадить в гостях нельзя. Это этика поведения!

Закон  LAW
от
Правила сайта и кланов. Ими запрещено "создание кланов с похожими интересами". Соответственно, такие темы ДОЛЖНЫ удаляться как дублирующие общий Форум.

ЦУРИК  °™°
от
Лучше было когда люди добивались создания клана. нада было есче доказать что он нужен людям. И пройти через пресс в теме по созданию кланов. Не каждый мог на это решицца. Патамучто спрашивали жестко. Хм А ща! Отдал лавандос И Клон тьфу Клан Готов. Мда а а. Ни мысли не идеи , прост тупо считаются. .

Dr.Cannabis

от
Не скажу ничего нового. Уже много сказали. :) Но создание кланов за поинты изначально было ошибкой, имхо. Ни у кого не было сомнений, что они начнут появляться как грибы после дождя. А уж когда цена упала до смешного... Но если уж решение о создании того или иного клана принимается не на Высшем уровне, как раньше, а просто тем или иным пользователем, то пусть, как уже говорилось, и цена будет значительно выше, чтобы решение это обдуманным было. А по поводу "общих интересов", в таком случае вместо большинства кланов достаточно одного, под названием "Счетчик". Или "Проходная". Или "Проходной Счетчик". Как угодно. А все остальное, пустое, под снос.

Dr. Kenga  [@]
от
Да действительно сейчас на сайте есть смотрящие за кланами и так же есть правила для кланов!

И эти правила довольно жесткие!

BoTsu

от
Достали ссылками раскидыватся

BoTsu

от
Надо еще б не давать форум пока людей не наберут! Как раньше... А в принципе смотрящие за кланами уже назначены как я слышал:) и правила кланов вроде появились

<<}|{uр[Оk]>>
от
Я тоже согласен,нужно уберать отстой.

Страница 38 из 41
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 36 , 37 , 38 , 39 , 40 , 41
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)