Форум NokiaZone Форум главнаяРаздел 
 Курсанты =K=В теме 
 Рота, подъем! 22 комментариев.
 Ну где вы все, ребята? ?   Читать с конца Страница 1 из 3  
 »  ...	hacer
 =K=от
Ну пацаны внатуре где все че молчим.Неужели писать нечего?Я ни поверю, в нашей жизни всегда есть о чем рассказать. 
	КУЗБАСС
 =K=от
Вот я и услышал твой зов 

 короче,проблема офигенная. Увольнение закрыли напрочь. Тут недавно в Рязани на машине разбились 2курса-связиста,когда разбирались,то выяснили,что они не должны быть в увольнение до утра,т.к. не местные и не женатые. В связи с этим у нас можно тока женатым и местным до утра ходить. Хорошо я и местный и женатый,а другим плохо. А еще 5курс,сидим тут как салаги. Обидно 
	=HUNTER=
 =K=от
Да, без увольнений хреново. А я сейчас почти каждую неделю домой езжу. Чувствуется, что 2-ой курс: раньше труднее было по 6-7 недель без увала торчал в казарме. Быстрей бы на 3 курс перейти, там вообще веселая жизнь начнется - всех отпустят жить в городе. Все ждем этого времени! 
	КУЗБАСС
 =K=от
Ниче,потерпите чуток. И на вашей улице перевернется самосвал с пряниками 
 	КУЗБАСС
 =K=от
20октября день войск связи! Принимая поздравления 

 а мы сегодня в караул заступаем. А в клубе сейчас концерт,девченок привезли из института культуры. Эх! Такое мероприятие пропускаем 
   	=HUNTER=
 =K=от
Поздравляю с прошедшим праздником! У нас, кстати, тоже такое часто бывает, когда у нас на праздники наряды выпадали. Уже привыкли к этому. На прошлом, так сказать, профессиональном празднике - Дне милиции, услышал одну прикольную фразу: "У мента в праздник как у лошади - голова в венках, а жопа в мыле". Верно, блин, подмечено! 
	=HUNTER=
 =K=от
Димон, еще хотел тебе сказать: у вас там на первом курсе должен быть пацан с моей школы, Горяинов Руслан, нормальный типок вроде. Узнай, если можешь. Может там ему привет от меня передашь. 
	КУЗБАСС
 =K=от
Приезжал недавно к нам начальник связи СибВО. Так,просто. Бухал и больше ничего не делал. Во служба у генерала 
 	Vitaly5
от
Опять "подъем!" кричит дневальный,опять приходиться вставать,и появляется желанье,ему как следует въе**ть! 
	=HUNTER=
 =K=от
Ну что все снова уснули! Опять никто не пишет! 
 Страница 1 из 3  
 »  ...