logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Дружба
В теме Существует ли она между представителями противополжных полов? 380 комментариев.
был Друг..стал любовником..а потом врагом. а как вы думаете-могут ли мужчина и женщина быть просто верными друзьями?
Читать с начала

Страница 12 из 38
... «   » ...
Bestija  Крас
от
Бывает. У меня очень много друзей, парней. Причем, не во что это не переростает, а наоборот. Знакомлюсь с парнями, сначала они меня как девушку воспринимают, а когда узнают меня хорошо, то друзьями остаемся. Думаю смотря какие люди, как общаться. Редко но все же есть такая дружба.:)

morfey76
от
незнаю у кого как?но из личного опыта могу сказать,что у меня не получается дружить с девушками.со своей супругой были просто друзьями,а получилось так что у нас семья и живем уже 9ть лет и все норм.поругался с ней както она решила меня накозать,пошол к подруге с которой тоже просто были друзьями(в то время она развелась с мужем)думал выпью с ней пивка,а все закончилось постелью.

Alexander Beyle
от
Есть мнение что могут)но только при условии,что они не рассматривают друг друга как противоположный пол...

Кот-Хакер
от
я считаю,что может. Мы с Настей только дружим и ничего более.

*freezochka*  Фoto
от
я с Аней согласна, дружба между мужчиной и женщиной может и бывает, но потом эта дружба перерастает во что-то большее!!! Это трудно объяснить, но это факт!

January
от
Разнополая дружба бывает, без всяких сомнений. Могу привести примеры: дружба в дошкольном возрасте; между супругами (но при условии взаимной любви); виртуальная (маловато информации, для переростания в нечто большее). Других вариантов, увы, как-то не встречал..:)

Эг0иСтКА
 ЭГО
от
Она конечно бывает... Но достаточно часто переходит в что то большее. Сама убедилась. Вот только потом тяжело терять друга если его не устраивают прежние отношения а ты увы не можешь дать ему большего. У меня с моим мальчиком все тоже начиналось с общения, которое переросло в дружбу а затем уже и в любовь:)


от
Просто есть мужчины с которыми бы хотелось любви. А есть с которыми просто хорошими друзьями.

Лёнька-

от
и будет-


от
дружба между мужчиной и женщиной бывает и есть

Страница 12 из 38
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 10 , 11 , 12 , 13 , 14 ... 38
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)