logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Инет-Маниаки [@]
В теме Дисскусс возрождение 178 комментариев.
Жгём по вопросам -- ответами
Читать с начала

Страница 16 из 18
... «   » ...
maximmuzz
 DNB
от
Начали о врачах перешли на меру. Давайте и критиковать в меру, а то и сами попадем в безмерную критику/ закон сеяния и жатвы/. Я думаю сей бардак, который переживает обусловлен переходным периодом от одного строя, который кстати 70 лет укоренялся, к другому. Людям дали свободу, а они/мы/ никак насладиться ей не можем. Вот и суди потом. Думаю и надеюсь в скором будущем все наладится и чувство меры придет ко всем нам. А надежда, как известно, не постыжает.

~Cannabis~
от
Да,Макс,ты прав.Мера-основой принцип жизни,которого должен придерживаться каждый здравомыслящий человек.Не быть говном для себя и для других.Говна в нашей жизни и так хватает.Система определяет как нам жить,никто никогда с народом не считался,придумывают законы,экспериментируют их на нас,порой загоняя как скот.От этого и беды все.И врачи и менты и прочее прочее прочее

maximmuzz
 DNB
от
А я об Украине и о том, что многие врачи у нас без денег тебя и лечить не будут. Есть такая фишка. Мера, она везде нужна.А то у нас врачи некоторые без меры деньги с тебя дерут. Хорошо у кого они есть, а неимущие как же? Врач- служитель милосердия, понятно, шо кушать хоца, а государство неспособно давать нормальную зарплату вот и берут. Но есть нюансы, вышеописаные.Тоже проблема.

~Cannabis~
от
Народ,на счет алкоголя-каждому свое,кому пиво,кому водка.Я например пью и то и то.Водку только в небольших количествах.А пиво могу каждый день пить,по 5-6 бутылок,нету у меня похмелья,не страдаю.Но не суть.Кому то это зло.Знаю толковых людей,но стакан их губит,надо во всем знать меру.Я одинаково могу пить и не пить.Нет у меня потребности нажраться.Не испытываю я от этого кайф.Я считаю что все должно быть в меру.Раньше бухал как проклятый,сходил в армию.Понабрался ума.Не хочь себя больше свиньей ощущать.Каждому свое.Так же и с наркотиками.Мера.А на счет врачей-раз на раз не приходиться.Есть толковые люди,которые знают что делают,а есть те которые делают на от@бись.Вот мне мнение на этот счет

Поллитрук(konsu  [@]
от
этими высказываниями я не говорю об общей безграмотности, мед персонала, я лишь хочу озвучить данную проблемму. (не все доктора одинаково полезны:-)

Поллитрук(konsu  [@]
от
передовая медицина понятна и прогрессивна, но я против не провереных методов лечения и нарушения врачебной этики по отношению ко мне - я не лабораторная крыса

Поллитрук(konsu  [@]
от
не так давно, столкнулся с интереснейшим фактом: мне страшно обращаться ко врачам. после последнего похода в учрежденире с крестом я окончательно понял где концентрируются силы тьмы и агенты гистапо:-)

Поллитрук(konsu  [@]
от
Прошу извинения за отсутствие - был на операции, вот следующая тема для обсуждения: Медицина лечит, а медики калечат?

~Zlodei~

от
Может востановите в форуме клана тему "Чат клана". Ато в общий чат ни кто не ходит.

maximmuzz
 DNB
от
Надо ченть другое обсудить. Какие будут предложения.

Страница 16 из 18
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 14 , 15 , 16 , 17 , 18
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)