logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Общее
В теме лечим глюки 425 комментариев.
наверное у каждого из нас порой глючил смарт, либо софт! И он незнал что делать у кого спросить! По возможности оперативно! Вот здесь и будем собирать всю инфу! Что у кого как-и как вы вылечили! Либо выкладывайте свои жизненые опыты!
Читать с начала

Страница 37 из 43
... «   » ...
ZORGий
от
To wood 3230,у тебя компа нет,попробуй через компьютер открыть архив,наверно просто на телефоне оперы не хватает.Я так думаю.

Wood3230
от
Помогите немогу открыть архив пишет мало памяти архив весит 15 Мв Zip man тупит че делать подскажите пожалуйста.

Dyxxx
от
Наверно прогу устанавливали с кончалыжными кодаками :-D

Ghоst
от
никель,у меня была такая хрень,но я так и не понял в чем дело,через день все нормально стало,не знаю так и не понял

nickel
от
Некоторые mp3 переделались в wаv,играют очень медленно и некоторые 3gp стали неизвестным форматом.7610,если кто,что знает подскажите.

Вервульф
от
Проблема такая- закачал профи майл 2.36, получил кей в столе заказов, ввел его и пользовался недели две нормально, потом потребовал опять код регистрации и старый не помог, поск. Срочно нужно было мыло - снес эту прогу на фиг и закачал профи 2.37 , вывел ключ и опять та же х... - неверный код(причем даже не дал немножко покачать, как было вначале с 2.36), кто спец- помогите, посоветуйте, что делать

flexx
от
отчет включен.а приходит не сообщение с отчетом,а просто срабатывает сигнал(вибрация и звук).у меня мегафон.

Ghоst
от
Накрылся голосовой набор,пишет-ошибка системы распознавания голоса,люди помогите!

Ears
от
Не спорю в чем то нет фронт лучше в чем то хуже. У меня оба стоят. Нет фронтом качать не удобно. Зато прямые ссылки на прогу можно копировать и качать ф гет. Да и не у всех этот глюк выскакивает при установке.А у меня всегда.

ruxa
от
Да ну ее нахрен с такой установкой. Чем нэтфронт хуже?

Страница 37 из 43
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 35 , 36 , 37 , 38 , 39 ... 43
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)