Форум NokiaZone Форум главнаяРаздел
Вопросы о моделяхВ теме
40я серия или смарт?-вот в чем вопрос! 225 комментариев.
Нужен ли смарт когда опсосы половины функций не поддерживают?! Читать с начала Страница 22 из 23
... « » ... De$
§40от
Согласен с вами на счет 8800, но считаю что функциональности 40й серии вполне достаточно. А брать смарт, для чего, для игр? Нет увольте.Для инета? А в реальной жизни жить когда? Ну, а 40я серия для тех кто живет реальностью и любит функциональность Нокии.Я своей лошадкой доволен. Если поменяю то только на 6230i или 8800, а то начнется "Ультима".
Доктор Истманн
Dokот
Да уж. "8800. Создан чтобы быть украденным."
Петровна
от
Причем цена навороченного смарта. Он и щас стоит под тыщу баков.
Петровна
от
Но не по цене смарта всеж. Эт имидж, но не функциональность.
De$
§40от
Я бы сказал 8800-лучший в 40й серии
Петровна
от
Ну чож, бу копить деньгу. А по 8800-эт тотже ява, типа 7270, тока дороже в 4-5 раз. Кошмар. Прог для N серии маловато, жаль конечно. Но все движется.
Доктор Истманн
Dokот
Короче это кентавр. Внешний вид от самсунга, программное обеспечение от symbian и нокии, а железо снова от самсунга. Но какое... Память самого телефона (на седьмой оси, где сообщения сохраняются именно в телефон) вдвое больше, а оперативная память больше раза в полтора, учитывая что на приложения самого телефона идет памяти столько же, получаем что пользователю доступно оперативной памяти в два с лишним раза больше (19-20 метров против 7-8 на 6681). Но с N-серией, конечно, не сравнить. Правда у N-серии нет совместимости по программам с телефонами на 6-8 оси, но программы для них уже появляются.
Доктор Истманн
Dokот
Да не, вот конкретно D730 скорее нокиа, чем самсунг, только выпущен в корее, но если денег хватает на более серьезный аппарат - то конечно. Просто если сравнивать этот конкретный D730 со смартами на седьмой оси (3230, 7610 и иже с ними), то тут он действительно всех бьет. А отличий от нокий мало, дрова только на комп с нокийными не совместимы.
De$
§40от
Татьяна Петровна, не спорю Нокиа всех делает. Сам телефонами барыжел, но бывает трудно что-либо доказать, например, любителям самсунгов. Поэтому я просто беру Нокиа и конекчу Пипл! А смарт считаю для себя (может еще не созрел) лишним. Ведь есть такие как 6230, i, ну или на крайняк 8800 ;-)
olezzhek
\m/от
Есть возможность- купи смарт. В стандарте это функциональный телефон, а потом то временем поставиш на него программы какие надо, тем более что цена 6230и, и 7610,6670 практически одинаковая
Страница 22 из 23
... « » ...