logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Общее
В теме Nokia 5700 397 комментариев.
3g смарт заточеный под музыку !
Читать с начала

Страница 34 из 40
... «   » ...
Chaser-HAY
 RSP
от
Главное не ссорьтесь:) 5700 какая то мечта гопника:):)

EvgeN!zp
 Utel
от
Да нафиг она надо ) тема 5700 !

alexmaj467
 TEST
от
блин возьми эту модель которая там но описание с каталога. И поймеш что ЕV-DO это и есть CDMA.

EvgeN!zp
 Utel
от
Нигде на офсайте нет упоминания о cdma )

EvgeN!zp
 Utel
от
Вот зайди по своей ссылке и нажми на любую модель телефона, посмотри на каких частотах он работает ...

alexmaj467
 TEST
от
oфф сайт вот тебе сайт читай и не делай умного . Извиняюсь что в этой теме просто бесит . Когда прав .

alexmaj467
 TEST
от
сам с украины и говориш чуш. Оператор Pеopl Nеt. первый в украине три джи оператор связь поддерживают телефоны CDMА . другие не берут . Сейчас найду ссылку.

alexmaj467
 TEST
от
ну напиши как правильно. cdma и wcdma это два разных стандарта сети но они оба относятся к сетям третьего поколения . Я и пишу что один давно подключил и уже сорок % территории украины покрыто . Второй ведет работу он богаче первого и все оборудование поставляет нокиа лично и включат другую сеть . Но как я сказал они обе являются сетями третьего поколения. Или тебе нужны официальные сайты чтоб тебя переубедить.

EvgeN!zp
 Utel
от
3g и CDMA, эт ваще разные сети , не делай дурня из себя...

Chaser-HAY
 RSP
от
Черная версия тоже есть, и лучше брать ее, потому что белая марается быстро.А дисплей там кстати не ахти-матрица плохая и на солнце блекнет.

Страница 34 из 40
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 32 , 33 , 34 , 35 , 36 ... 40
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)