logo

Комментарии (7) к записи kassius: 07 сентября:
Дневник
Читать с начала


от
У меня от него раздражительность появляется, иногда так крышу сносит, что еле сдерживаюсь чтобы шею кому-нибудь не свернуть:)

Кассиус
от
Это как,Дарин :)?


от
Я очень кофе люблю)) Но действует он на меня отрицательно(((

Кассиус
от
Мы,мущины,любим впрок все запасать,Викуся(это я о пяти пачках какао :))! Коллегам привет из Сибири :)!

Neis/Кошка/

от
:) неделю напоминала мужу, чтоб купил обычное какао, a не быстрорастворимое. Самой в магазин идти то некогда, то лень.. В общем, через десяток напоминаний, он купил мне пять (!) пачек)). Шоб отвязалась надолго, наверн. Говорю, эт мне до конца жизни теперь, если только пить. Гг )) На днях попробовала заварить с кофе. Ну...ниче так, ага. Пить можно:). A за статью тебе спасибо еще и от моих коллег. Прочитала им в свободную минутку.

Кассиус
от
Викуся,очень рад,что инфа приносит какие-то позитивные эмоции,мысли и просто пользу :)!

Neis/Кошка/

от
Жень, рада, что ты записи возобновил:)
блин, какао не люблю я. Но все ж попробую как-нить по рецепту майя приготовить. Если шо, мужу скормлю))). А вообще, кофе я просто обожаю:)

Добавить комментарий:
* :



Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав

Добавить в избранное (только для авторизированных)