Форум NokiaZone Форум главнаяРаздел
Игры для эмуляторовВ теме
Помощь по всем существующим эмуляторам 238 комментариев.
Будем помогать ДРУГ ДРУГУ в решении проблем по работе эмуляторов на смартах NOKIA. Читать с начала Страница 21 из 24
... « » ... Барсел
от
Здравствуйте.Скажите как в контре на 2ой уровень перебраться,напервом все умерли :-),и я один хожу там среди трупов,а куда дальше двигать недопру чегото,мож знает кто?
Crimson.Alex
\m/от
3690...: много ромов на
www.emu-russia.km.ru Валун
от
Извени я неправильно написал название .Might and Magic Gates to Another World.Это сеговская игра.Мой вопрос остался.
deaduwka
от
3690554, установи эмулятор picodrive на диск е и кидай сами игры в любую папку в корень диска е.Я например создал папку "sеgа". Игры все с расширением .zip, их разархивировать не нужно.
Валун, раз у тебя игра не сеговская-помочь не могу. А вообще на всех эмулях при игре через голубой зуб наблюдаются глюки, кроме разве что MGS.
Crimson.Alex
\m/от
Всем привет! Решил на днях с другом сыграть в Rock n' Roll racing по зубу через vsun, и обломался. Постоянно виснет при соединении. Может кто знает, как исправить?
Валун
от
Люди ПЛИЗ! Не могу зайти в ANOTHER WORLD . Запускается

а дальше : бегущий текст, с лева книжка а внизу выбор типо (GO TO.., instalezing, т.д) все кнопки понажимал а войти не могу.<:\ Спасибо.

P.S. это игра на sega. телефон n72.На счет rom .я захожу в эмулятнс и в "загрузить рон"выбираю папку где он лежит и его ВСЕ.
Валун
от
Люди ПЛИЗ! Не могу зайти в ANOTHER WORLD . Запускается

а дальше : бегущий текст, с лева книжка а внизу выбор типо (GO TO.., instalezing, т.д) все кнопки понажимал а войти не могу.<:\ Спасибо.

P.S. это игра на sega. телефон n72.
36905446
от
привет, помогите.. куда нужно кидать ромы для эмулятора для сеги? и где их можно достать?
Dr.SymbiMan
Dr.от
Она в корне диска?
R0BY_bob
6600от
Помогите поставить тонй хашк! Эмуль не видит установку блз ! Почему??
Страница 21 из 24
... « » ...