logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Новое Средневековье =|=>
В теме Мастерская "Золотое Платье" 101 комментариев.
alt Платье,фартук иль доспехи?Или просто для утехи?Заходи скорей ко мне!Буду рада я тебе!
Читать с начала

Страница 4 из 11
... «   » ...
Дафна
 GOTH
от
Рыцарь Готик,ваш плащ готов!Черный,с белым знаком с вашего щита.!Он конечно на меху белого цвета и отливает голубым.Я думаю будет очень тепло!

Самурай WoW
 KiLL
от
Да ни че так!

# ПРАВЕДНИК#
от
Ооо=). Здраствуй дружище, сколько лет, сколько зим. Как дела?

Самурай WoW
 KiLL
от
Ба!Да этож дружбан!Здарова!Зайдешь ко мне на ужин роскошный?

# ПРАВЕДНИК#
от
Здраствуй прекрассная девушка;). Вижу не плохой мастерская есть в этом прекрассный королевство. Хм... Мне нужно хорошии дорожный плащ, желательно с капюшоном. Я есть странствующий рыцарь, прибыл из далекого Аломеннора, эт вам " протянул черную розу ". Давно вы здесь есть работать о милая фрейлин?

Самурай WoW
 KiLL
от
Ну спасибо!Теперь и в поход можно!

Дафна
 GOTH
от
Уважаемая,вот ваш плащ готов!Плащ абсолютно белый,внутри мех норки серебряного цвета!Капюшон тоже выделкой.Золотой арнамент по краям,на крячках застегивается!вы в нем будете буквально снежная королева!И еще я не удержалась и сделала вам манто под плащ!Берите и не смейте платить!

Дафна
 GOTH
от
Вов,забирай заказ!Вот плащ походный,все как заказывали!Внутри ангорский мех белого цвета.грифон тоже вышит. Рюкзак с пятым измерением!И карманов куча!Пояс тоже вот.Кожаный,все в цвет!

Самурай WoW
 KiLL
от
Чтоб были!)

Дафна
 GOTH
от
Рада что вам понравилось!:)плащ сделаю с удовольствием!:)

Страница 4 из 11
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 ... 11
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)