Форум NokiaZone Форум главнаяРаздел 
 ОбщееВ теме 
 3660,3650. 76 комментариев.
 Все у кого 6-ая ось заходим сюда и помогаем друг другу.   Читать с начала Страница 1 из 8  
 »  ...	zhen89
от
Ой не знай не знай все равно я не больно то сервис центру этому доверяю тут один мой знакомый телефон принес джостик поменять а ему сказали у тебя говорят процессор полетел че только не придумают 
				____PRODIGY____
	 HarDот
Вся 6 ось при не включении лечится только перепрошивкой. А дата 2004 стояла потому что прошивку походу от 2004 года поставили. Через комп 3660 никак не форматнешь, юсб нету. Из всей 6 оси юсб есть только на классике. 
	zhen89
от
У меня тоже гага до надписи нокия включалась и моргала я перед этим эмуль mgs установил и она сама по себе вырубилась а когда врубил надпись нокия моргала и не врубалась отнес в сервис центр там ее за день востановили и сказали что прошивка полетела и что типа они ее поменяли но я проверил вроде прошивка тажа последнее обновление 2004 года тактчто они наверно ее просто почистили и все от зловредного эмуля mgs 
				~Ф@кинг•Ф@К~
	от
Блин, у меня гага так сдохла в 2004г. Отнес в ремонт, неделю чинили, но починили всё-таки. Сказали, что вся система полетела. Надеюсь у тебя не так.. 
	zhen89
от
А без флешки пробовал включать или в телефоне какая нибудь дрянь форматнуть надо может через комп или выключеный телефон комп не видит? 
   	zhen89
от
А без флешки пробовал включать 
	LeXuSs_6R7
 6600от
Помогите пожалуйста!Мой 3650 включаетыся и как пойвляетыся надписъ нокиа и потом затухает и потом опятъ пока не вырубаетыся!Што делатъ?Помогите пожалуиста! 
	Z-tip
от
У кого нибудь есть прога для управления подсветкой? 
	Razvod2
от
На нгаге qд после перезагрузки....:-( 
				-V e t e r-
	от
Может у тебя оперативы для запуска этих игр не хватает? 
 Страница 1 из 8  
 »  ...