logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Города и страны
В теме Всем Казахстанцам посвещается!!! И не только... 265 комментариев.
Поговорим о жизни, учебе, погоде в городе и т.д.
Читать с начала

Страница 8 из 27
... «   » ...
В¤~Satori~В¤

от
Караганда...

Qwz
от
Салам АЛМА-АТА.

Lunat  =)
от
отмечусь. Приветы)

IkariSHINJI  ^_^
от
Драсти! Я с Кз!) тачнее с Караганды. 21.03.07 буду в ате (еси интересно)) у нас ща прохладно, слякать!

•Dizzy Devil•

от
Аркалык, Костанай, Астана!!! Противовес южанскому треугольнику (Шымкент, Тараз, Кызылорда)...

Farinelli_Ph  [NG]
от
Desperados: вероятность обмана здесь как раз невелика..Но если это предложение из России, то лучше не связываться, а если из Кз, то у нас и спецов таких почти нет, ибо им развернуться негде

Farinelli_Ph  [NG]
от
Любишь? Я вот что то не особо, если честно..Скучным город стал последнее время..Выталкивает он меня из себя активно..Думал в Павлодаре осесть, да и там что то немногим лучше..

Lama8)  [kz]
от
Караганда! Люблю тебя!

Desperados
от
Кто-нить знает подробности про кардинг? Недавно пришел спам, где предлагают купить ноут или смартфон за 25% от реальной стоимости. Только они не дают никаких гарантий, мол, куплено на ворованные деньги, и чтобы нас не нашли мы не даем точных координат. А суть такова-я отправляю им по webmoney сумму, которую они указали, даю им свой адрес и жду посылку. Т.е. вполне возможно, что я не получу ни товара, ни обратно денег. Они пишут, что мол, хочешь дешевый товар, то придется довериться. Стоит ли? Кто нить покупал?

MaD_Adept [kz]  \m/
от
Кокшетау- привет!!! И с других городов (стран, континентов, солнечных систем) тоже!!!

Страница 8 из 27
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 6 , 7 , 8 , 9 , 10 ... 27
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)