logo

Комментарии (14) к записи neis: 30 Jan:
Дневник
Читать с начала

Страница 1 из 2
  »
Neis/Кошка/

от
:):) спасиб, приятно.. / кстати, о котах и кошках, живущих в университетах, офисах и гос.учреждениях.. У нас в здании жил кот - тоже Васька. Так он четко знал расписание завтраков и обедов по всем этажам. И ходил из кабинета в кабинет. В последнее время его встречали дружным хохотом - Васька пришел, значит пора обедать:)). Толстый был, в двери не пролезал.. Потом его 'усыновили':)

Ser-Nik.82  34RU
от
:)Я правду говорю.;)

Neis/Кошка/

от
:) то, что они прелесть - это точно..

Nessie

от
Котя такой красивый...А у нас в универе живет кот Бася или Вася...Всегда в раздевалке сидит, весь белый и пушистый, такая прелесть :)

Кассиус
от
:)))

Neis/Кошка/

от
Знаю:). Пробираются бархатными лапками прямо в сердце.. А потом - рраз! И лучший кусок колбасы из бутерброда у него в животе)). Коварные типы :D

Кассиус
от
Рыжие...коты :),они такие,они лаской в доверие втираются :))) !

Neis/Кошка/

от
Сережа, засмущал)) / Миша :-* :)

ar.M

от
:-)

Ser-Nik.82  34RU
от
Если животное позволяет погладить животик,то это значит доверяет! :) лишний раз доказывает какой ты хороший добрый человек.Хотя кто в этом будет сомневаться. ;)

Страница 1 из 2
  »
Добавить комментарий:
* :



Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[след]
страницы: 1 , 2

Добавить в избранное (только для авторизированных)