Форум NokiaZone Форум главнаяРаздел 
 ВирусыВ теме 
 Левые проги 23 комментариев.
 Прикиньте нашел на одном сайте прогу "powersms" типа 30 халявных смс, скачал ф-гетом, начал устанавливать а она пишет вместо "powersms" "SKULLS"   Читать с начала Страница 1 из 3  
 »  ...				PaSHтЕт
	от
У меня эти смс отличьно работают, номер подменяется 

 это не вирус. Это труба глючит.. 
	clever27
от
Сообщения лежат в директории :systеm/mail/ имеют вид "00100095" или "001000аb" так что если у тебя на флехе несколько сообщений,трудно будет найти именно то 
				|Lexus|
	от
Зы:антивирь касперского ничего не нашел,через файлмэн немогу найти эти файлы..Мож кто знает где хранятся сообщения(смс а не файлы)на карте памяти.? 
				|Lexus|
	от
После реги, там указывалось что на мой номер придет смс с кодом реги..и таки пришла на мою голову!Хотел открыть смс-не вышло!Смарт(н70)вообще отказался заходить в сообщения!После перезагрузки вообще невключ. Пока не вытащил флешку(сообщения сохр. на нее)без флехи работает ок.А вот с флешкой в сообщения не заходит!Что делать? 
				|Lexus|
	от
Такая проблема:увидал на сасисе бесплатные смс с подменой номера через вап(как я понял)короче там нада было зарегаться(отправка производилась с непосредственно с сайта)в реге нада было указать свой действующий номер тел. Что я и 3делал;(( 
   	clever27
от
 левые проги 	[Mazahaka]
от
Помните,что не один вирус сам не установится!Смотрите что ставитена свой смарт! Пример:"прога для редактирования видео" некак не может верить 10кБ! Или "прога для пополнения баланса"! Не будьте дураками! 
	[Mazahaka]
от
Есть классная прога для того чтоб всякая хрень смс без палева не отправляла!Ща выложу в галерее. 
	[Mazahaka]
от
Wanes я тож тебя не понял 
	clever27
от
Maz@haka NTL 
 от 09 Февраля 08 04:39:27
 Я сам недавно качнул прогу (весит 14.2кб),типа для
 отправки смс и ммс с заменой номера,когда запустил
 она сразу вылетела,смотрю значек отправки смс появился,
 я быстрее в исходящее зашел и удалил эту смс.(отправить
 хотела на 1711). 
 bad_day GaN 
 от 08 Февраля 08 22:06:15
 Так же есть на java программы их антивирь не определяет.
 Маскируется, например, под прогу Os3е только весит меньше. 
 Maz@haka NTL 
 от 08 Февраля 08 21:44:19
 Давайте писать в этой теме кто с какими лохотронами и вирусами
 сталкивался на этом сайте. Будем писать их названия и у в
 чьих голереях они есть. Не дадим себя обманывать! Да и админам
 будет легче эти файлы удалять... 
 bad_day GaN [ЛС] 
 от 08 Февраля 08 20:40:34
 Лохотрон. Вирус:
 Trojan-SMS.Python.Flocker.а 
 Страница 1 из 3  
 »  ...