logo

Комментарии к файлу MP3Player_v3.30_S60.sis
Читать с начала

Страница 1 из 2
  »
gangaman >:[:;
от
Ну и шляпа.

error
от
Ska4ivaiti MP3 player "viking" v 3.50 namoy vzglyad samyi optimal'nyi! Horoshi i funkcional'nyi interface! Poprobuite!

@Leххха@
от
Спецально для Мустафы. Ищи нормальный мп3 на Амобиле.ру в вап-обменнике, симбиан.

error
от
тормознутая программа да еще и глюченная!Мои 200 мегабайт сканировал 10минут!Да еще потом перезагружать пришлось!

Makxnsk
от
А куда дели эквалайзер?У меня была версия с эквом!

error
от
Все мp3 плееры гавно,этот более менее хорошо еслибы не выкидывало и не перезагружался, данный плеер поврежденый! Люди подскажите нормальный плеер на 3230 я зае-ся искать! Заранее спасибо

error
от
Какое качественное звучание??? О чем вы? У меня 3230, mp3 устанавливал штук 15 самых разных версий и могу сказать совершенно точно все они полное ГАВНО! На всех шипящий фон,ни грамма низов и не ощутил никакого stereo (даже если одна mp3 весит 10mb.) при этом звучание fm радио на 3230 очень даже...-земля и небо по сравнению с mp3. Значит телефон может выдавать хороший звук. Зачем же морочить голову людям засуньте свои mp3 себе в жопу! Не можете не беритесь!

error
от
Пока самый не глючащий проигрыватель.Следуящая версия глючный отстой!Даже 100 мв музыки нормально не отсканирует, плохо воспринимает поток. А этот просто класс, но эквалайзеров не хватает.

primeta
от
Ни один мп3 не нравится. Вы издеваетесь да? Моби кашмарит от них.

symbian_правит_
от
na 6260 treschit na polnoj gromkosti. Neudobnyj, wse pereklju4enija 4erez menu

Страница 1 из 2
  »
Добавить комментарий:
* :



Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[след]
страницы: 1 , 2

Добавить в избранное (только для авторизированных)