logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Общее
В теме лечим глюки 425 комментариев.
наверное у каждого из нас порой глючил смарт, либо софт! И он незнал что делать у кого спросить! По возможности оперативно! Вот здесь и будем собирать всю инфу! Что у кого как-и как вы вылечили! Либо выкладывайте свои жизненые опыты!
Читать с начала

Страница 12 из 43
... «   » ...
ЧЕЛ0ВЕК
от
В прямом. Тел 6680. Уже реанимировал СЦ

yanek
от
То есть не пашет?

ЧЕЛ0ВЕК
от
Не пашет формат тремя волшебными кнопками. как реанимировать смарт?

Ajajajajajay
от
Зеркало.У меня о н72 такая же беда была.Что я только не делал,и из-за чего это произошло тоже я не знаю.Собрался я по гарантии его отправить,хорошо что он на гарантии был,ну вообщем в этот день у меня и дисплей крякнул.Отдал в Алком,вернули через полтора месяца,поменяли дисплей и пере прошили.Всё.Что было,не сказали.Вообщем я думаю я там виноват,сделал что то через файловый менеджер,хотел удалить стандартные мелодии и игры.

~angellex~

от
В настройки тела зайди и включи предупредительные сигналы бывает:)

Dannnokian72
от
Всем привет!Не знаю в эту тему писать или нет,но все же.У меня на Nokia N72 такая проблема:в ява-играх не работает музыка(и что самое интересное на Нокии 6670 была та же беда).Может я что то не так делаю?Подскажите плиз что делать?

KArD>AN
 [P]
от
Проблема возникает, когда смарт видит непоправимую на его взгляд ошибку в каком-нибудь файле в памяти тела или флэшке (твой случай), который обязательно надо загрузить. Это может быть установленный шрифт или неисправная тема и т.д. Попробуй вспомнить что устанавливал до того, как возникла проблема. Да и вообще, почисти смарт от хвостов.

Зеркало
от
Всем трям!Что за фигня может быть?Когда остается мало оперативки и делаешь рестарт тело начинает материться,что мол ошибка самотестирования и не хочет запускаться.А когда хлеху вытащишь заводится только после этого все программы вылетают из своих папок.(6680) Насколько это серьезно?

ROSINKAS
от
я свои N91 прошил с оф. сайта нокии теперь как в меню создаешь новую папку она появляется как на 7-й симбе че за ботва не знаю

Dimka.@.RuN70$$

от
спасибо. у меня версиЦа прошивки -в.5.0705.3.0.1 30-00-07 РМ-84

Страница 12 из 43
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 10 , 11 , 12 , 13 , 14 ... 43
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)