logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Секс
В теме Инициатива в сексе 172 комментариев.
кто же всё таки берет на себя инициативу когда вы занимаететь сексом....
Читать с начала

Страница 8 из 18
... «   » ...

от
Инициатива дело переменчивое .Сначала вы нас :-):-).Гы.Патом мы вас.:-):-):-):-)

$Wanted$

от
"...левая нога обвивает поясницу, правая в это время дро...ит. И она одновременно лижет твой анус и водит по твоим губам своей киской..." -еба...ца! Этж с какого фантастического боевика такое... Даже незнаю как выразитсяГГ:-) По моему "Трансформеры-2 Возвращение." гг:-)

@llk@pONE
 Hеlр
от
зато у восточных нородов когда левая нога обвивает твою поясницу, а правая в это время занимаеться с твоим членом мастурбацией. И она одновременно лижет тебе языком твой анус и водит по твоим губам своей киской считаеться нормой!!!-Так что ну НАХ эти восточные народы:)

РЁРёСЂРѕРєРё Мируками  [@]
от
Идиоты они, не шарят ни..я в секисе :-D

zloid
от
у восточных народов позиция девушка с вдрху считается оскорблением мужчины, да и вопрос не ставится кто главнее

TRIXI
 zlo
от
люблю порой под бревно подкосить) хи

[fuckin_suicide
от
мы думаем что это мы их тр@хаем,а на самом деле-они нас!...жутьсцуко..

Al_x  СКА
от
А если ты тупо валяешься на спине,а она на тебе скачет? Тут уж вопрос- кто кого! Гг

[fuckin_suicide
от
и кстати,неинициативность и пассив не одно и то же.инициатива у одного.не бывает у двух.поддержка инициативы-другое дело.

[fuckin_suicide
от
я е*у,я и главный.

Страница 8 из 18
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 6 , 7 , 8 , 9 , 10 ... 18
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)