Defence Hero II – это игра, которая основана на войне между союзнической армией гоблинов, людей и эльфов с нежитью в фантастическом мире. Чтобы защищаться и атаковать в гибридной стратегической игре, вы будете применять side-scrolling.
Применяйте карты сражения, защищайте вашу крепость и управляйте персонажем, разрушая крепость соперника.
Defence Hero II является продолжением к популярной игре. Сначала необходимо выбрать для себя героя, снарядить его, улучшить его здоровье и магические способности – и в путь.
В игре более 30 боевых единиц, и ещё около 50 разных предметов. Хорошая анимация, возможность играть в онлайн – режиме. Вы будете играть за тёмного паладина либо за светлого эльфа, однако вы будете не просто защищать замок, но в том числе и управлять вашей армией, чтобы сокрушить замок противника.
Особенности игры:- Два главных персонажа
- Большое количество карт
- Можно создавать свои юниты
- Очень много скиллов и их комбинаций и развитий
- Разные виды заданий: сражения с боссами, побег из ловушки, атака вражеской башни и защита своей, захват волшебного камня, бонусные задания по сбору золота.
Требуется
Android 2.2 и выше.
Язык интерфейса: Английский.
Добавил: <<<TROP>>>