logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Любовь
В теме Признание 165 комментариев.
Как вы относитесь к тому,когда девушка признается парню в любви первая?
Читать с начала

Страница 13 из 17
... «   » ...
=Верю в мечты=

от
Эмбрион,я таких еще не встречал :)..А они существуют вообще в природе?:)

Гниющий СЌРјР±СЂРёРѕРЅ  \m/
от
МЛО . От таких дэвак надо сваливать , пабыстрей и падальше, ибо наглости им неотдалжывать. И когда подобная мад муазэл пригребет твою судьбу к сваим рукам буш ты беден. Хотя если кого устраивоить жыснь подюпашника то это даже неплохой ворианть.


от
Гг..а мы такие не предсказуемые создания что мы подумаем.:-)

=Верю в мечты=

от
Хорошо.:) Мы ее принимаем.Но только попробуйте нам отказать..Будет боба по попе. :))


от
Не верно..вы мужчины или тряпки?Вы сильнее вы нас защищаете поэтому мы отдаем вам такую привелегию:-)...:).гг

=Верю в мечты=

от
Хм :) аналогично и мужчина же может рассуждать.Если она не делает предложения,значит не хочет видеть его своим законным мужем и отцом их детей :) бе бе бе :))).Это конечно из сферы фантастики,но чем черт не шутит,верно? :)


от
Паш..причем тут сложно или не сложно..если от мужчины нет предложения значит он не хочет видеть ее своей женой и матерью самих детей..зачем тогда самой рвать волосы на себе..А ты мне еще предложения не делал..бе бе бе.:-)..

=Верю в мечты=

от
Танк,если так рассуждать в смысле предложения пожениться,то я завидую твоему будущему супругу, так как у вас не будет возникать разногласий насчет главенства в семье.А насчет того чтобы сказать первой"я люблю тебя и хочу быть с тобой"я не знаю почему это вас так напрягает/ Ритуль никто на вас ничего не сваливает.ЧтО ты милая :)А разве так сложно сказать это первой?:).А если бы я стеснительным оказался?


от
Они привыкли все сваливать на наши хрупкие плечи.:-)..мужчины еще называются..

Xvo_Я
от
так как считается, что мужчина глава и принимает он решения. Что и как,отсюда и пошло.

Страница 13 из 17
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 11 , 12 , 13 , 14 , 15 ... 17
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)