logo

Форум NokiaZone
Форум главная
Раздел Анти-бестолковый клан [ ]
В теме Создание сообществ 99 комментариев.
Нужно ли ремонтировать систему создания сообществ? Или она идеальна?
Читать с начала

Страница 9 из 10
... «   » ...
yanm90

от
Хм.. Ну если ток изза этого неэффективна тогда всё ясно и прозрачно пчму убрали старую систему. Ато в заблуждение меня ввела эта "неэффективность" :)

Loki

от
Хм.. Мб, Река оговорилась... Все там было как надо. Для Реки та система была неэффективной потому как она вобще против кланов:) А почему изменили.. Денег захотелось.

yanm90

от
Я и не переживаю. Мне пох :)

Кайф...  ...
от
Ну тебе то че переживать за них тогда :)

yanm90

от
Хе. Не думаю, что будут сноситься кланы в которых есть общение. Думаю под снос давно непосещаемые, брошенные.

Вот например брошенный: Ням) НЯМ! (2) , вот давно не посещаемый: Сообщество любителей все /WC\ . Хотя хз. Голова админа потёмки для нас :)

BRJULOV
 ОСИ.
от
Я тут по сaйту гулял и зaмeтил нeсколько,нa мой взгляд,бeзбaшeнных клaнов.Если клaны будут удaлять,то этa брaтвa сунeтся тудa,гдe остaлось мeсто.И соотвeтствeнно,пeрeгaдит болee спокойному сообщeству отдых.Ну это только вaриaнт,нe болee.Просто,что будeт-то,брaтцы?

Кайф...  ...
от
Фиг знает не помню уж времена..На сайте давно,только большую часть времени по началу провел в бане..Любил её как себя..Или может тогда был просто в незнании что происходило..как любой новичек путался..

yanm90

от
Река гдето писала, что та система тож была "неэффективной". Чё Там было не так как надо?

yanm90

от
Гг. Мож пошариться по кланам. Гденить тут список бестолковых повесить. Потом Гале показать. Кайф, ты смотрю давно на сайте. Воть грят кадато чтоб создать сообщество нужно было пройти пресс, где либо приводили причины бессмысленности клана либо давали добро. Застал ты те времена? Если да, то пчму это отменили? Админы так решили или как щас массовое недовольство было?

Кайф...  ...
от
Я могу помочь в этом..т.е в удалении..

Страница 9 из 10
... «   » ...
Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[пред] [след]
страницы: 1 ... 7 , 8 , 9 , 10
:




Добавить в избранное (только для авторизированных)