logo

Назад в дневник


Пишет
Castiel
 .F
<<Интер>> предложил 25 миллионов евро за футболиста<<Ман Сити>> Тевеса
Руководство миланского<<Интера>> предложило<<Ман Сити>> 25 миллионов евро за аргентинского нападающего Карлоса Тевеса сообщает The Daily Mail.

Бывший лидер"горожан" впал в немилость к главному тренеру<<Сити>> Роберто Мансини,после того как отказался выходить на замену в матче Лиги Чемпионов против<<Баварии>> в Мюнхене.Тевес был оштрафован на 798 тысяч фунтов,с тех пор клуб пытается его трудоустроить.

"Я не скрываю,что мы сделали предложение по Тевесу на 25 миллионов евро,теперь нам лишь стоит ждать их решения.Я думаю,мы не единственные,кто заинтересован в нем.Есть еще несколько команд в Англии,и не стоит забывать о <<ПСЖ>>-заявил президент <<Интера>> Массимо Моратти.

Ранее сообщалось,что боссы <<Ман Сити>> готовы отпустить 27-летнего нападающего за 35 миллионов евро.
Источник:РИА Новости
Таги: спорт


Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав

Добавить в избранное (только для авторизированных)