logo

Комментарии (11) к записи wita: 15 Aug:
Дневник
Читать с начала

Страница 1 из 2
  »
Птица
от
Я когда в нирвану вхожу то все верх дном, лень полнейшая:) но меня эт не радует.Не люблю я таких нирван. А когда все подтянуто, дела горят в руках эт самое то. Чувствую себя отлично тогда. Но есть и третья нирвана когда от людей подальше, в тишене, нет шума.... Вода, лес, телефон трещит а тебе пофиг. Так пожить уже давно не выходило.

Забанен!
от
Не только малина.Еще помидоры,смородина,яблоки... В качестве экстрима возможно созерцание огурцов с молоком...

Go gi a
от
Не жизнь,а малина:-)

Забанен!
от
Лена.Ну почему только у вас.Судя по последним известиям, они уже даже между Москвой и Петербургом встречаются... Опять поезда под откос пускают.,


от
Тут уже и маджахеды появились! Я думала они только тут у нас водятся. Ггг!

Забанен!
от
ОбижаешьВика! Я только ягоды... созерцаю.А сами кусты я не... созерцаю.Отчего же им редеть.)))

Neis/Кошка/

от
Аха.. И после этого созерцания ряды малины сильно поредеют, ага = )

Забанен!
от
Тащусь,ребята!А во всем вижу прекрасное.Вот сейчас на помидор смотрел... А потом его и слопал.Во как!!))).А сейчас пойду малину созерцать!

Neis/Кошка/

от
Нирвана - эт хорошо:). Присоединюсь к нижеуказанному - хорошего отдыха :)!

КАМЕНСК/город

от
Я раз в отпуске неделю не брился, был похож на маджохеда.

Страница 1 из 2
  »
Добавить комментарий:
* :



Яндекс.Метрика
Вы не авторизованы!
Авторизация
Обновить
Глав
[след]
страницы: 1 , 2

Добавить в избранное (только для авторизированных)